На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-6 на главную / новости от 2001-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2001 г.

FDP Technologies едет в Цюрих за сведениями

В среду, 7 ноября, в Цюрихе начнет свою работу девятый ежегодный европейский саммит Content Summit - 2001, посвященный проблемам формирования и подачи информационных потоков в сети интернет.

В этом году главной темой обсуждения станут «новые технологии влияния на сознание потребителей, доказавшие свою эффективность на опыте ведущих западных СМИ, структур государственной власти, бизнес-корпораций, рекламных, маркетинговых и PR-агентств». В саммите принимают участие представители как европейских IT-компаний, специализирующихся в области создания ПО для разработки и подачи контента, так и информационных агентств и других СМИ.

От России в Швейцарии будет работать FDP Technologies*. (Эта компания участвовала и в прошлогоднем саммите.) При этом в пресс-релизе, выпущенном компанией по поводу своего очередного участия, FDP предлагает другим российским фирмам свое посредничество в представлении на саммите их самих и их услуг и выражает готовность от их имени «выяснить» интересующие их «сведения в области работы с информацией».

Как рассказала @daily менеджер FDP по связям с общественностью Елена Ивченко, делать это компания собирается безвозмездно. На предложение откликнулось несколько электронных СМИ. Правда, г-жа Ивченко отказалась уточнить, какие именно.

Стоимость участия в Content Summit - 2001 составляет 2 тыс. $ за человека. Елена Ивченко рассказала @daily, что представителю FDP (им стал начальник отдела создания информационного наполнения компании Сергей Ясашин) участие обойдется «несколько дешевле», поскольку часть расходов берет на себя германский партнер фирмы, ее пригласивший.

*FDP Technologies — дочернее предприятие российской консалтинговой компании «Объединенные консультанты ФДП». Специализируется на разработке ПО под индивидуальные заказы.

 

← октябрь 2001 1  2  5  6  8  9  12  13  14 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!