На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-6 на главную / новости от 2001-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2001 г.

Красноярский филиал Академии «АйТи» открыл центр в Новосибирске

Во вторник, 6 ноября, компания «АйТи» объявила об открытии учебного центра в Новосибирске.

Инициатором и создателем новосибирского подразделения Академии «АйТи» стал красноярский* филиал компании. В новом учебном центре оборудовано два класса: для чтения лекций по основным курсам академии и проведения практических занятий (на десять рабочих мест) по СКС, телефонии и программе подготовки специалистов в области управления проектами.

Как рассказал @daily ректор Академии «АйТи» Игорь Морозов, оперативное руководство новосибирским учебным центром будет осуществлять красноярский филиал «АйТи», а методическое — московский офис. Обучение в новом центре пока ведут преподаватели из Красноярска. В дальнейшем предполагается, что в его работе будут задействованы местные, новосибирские, специалисты.

Г-н Морозов не исключил также возможности создания на базе учебного центра новосибирского филиала «АйТи», поскольку компания и ее академия занимаются «взаимным продвижением». Кроме того, по словам ректора Академии, сейчас в качестве места создания аналогичных учебных центров рассматриваются еще около десяти городов Сибири и Урала.

*Академия «АйТи» имеет также филиалы в Волгограде, Иркутске, Казани, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Уфе.

 

← октябрь 2001 1  2  5  6  8  9  12  13  14 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!