На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 22 августа 2001 г.

 
Компания IBM представила новый высокопроизводительный ноутбук семейства ThinkPad T Series (цена в США — от $2279 до $3959) со встроенными функциями защиты корпоративной информации и электронной почты, а также с возможностями беспроводной связи.
 
 
Кадровые перемещения в APC; Моментальная оплата услуг через речевой сервер “Элекснет”; “Пилот”; N-Power; ASUSTeK
 
24 августа компания “Философт” в здании Института русского языка проведет для технических писателей семинар “Процедуры структуризованной экспертизы программной документации. Опыт разработки и применения”.
 
С 21 августа начала работать программа сотрудничества Интернет-магазина AVmarket.ru и туристического сайта “100 дорог”.
 
В августе сайт Retail.ru, поддерживаемый фирмой “1С-Рарус”, посвященный современным технологиям торговли и ориентированный как на менеджеров торговых организаций, так и на сотрудников компаний, обслуживающих торговый бизнес, обновил дизайн.
 
Юным биологам и геометрам компания “Кирилл и Мефодий” в рамках программы “Виртуальная школа Кирилла и Мефодия” предлагает новые мультимедийные продукты: “Уроки биологии Кирилла и Мефодия, 6—7 классы” и “Уроки геометрии Кирилла и Мефодия, 10—11 классы”.
 
Борис Давидович Гольдштейн назначен вице-президентом холдинга ЛАНИТ.
 
Компания “Информконтакт” и ОАО “Авиакомпания “ТюменьАВИАТранс”” подвели некоторые итоги совместного проекта внедрения на авиапредприятии корпоративной информационной системы Alfa.
 
“Лаборатория Касперского” выпустила активное противоядие против бестелесного червя Code Red, вызвавшего в последнее время много шума, причем, что интересно, в основном за рубежом.
 
LG Electronics недавно вышел на российский рынок с полным комплексом сетевого оборудования — от Ethernet-адаптеров для ПК до устройств для организации беспроводных сетей.
 
Всероссийское совещание-семинар “Внедрение автоматизированных систем расчетов за услуги электросвязи” (АСР-2001) поставило новые задачи перед операторами электросвязи, научными организациями отрасли, разработчиками информационных систем и АСР.
 
Много лет производители ПК твердили, что со временем ноутбуки вытеснят настольные машины. Теперь, по мнению IDC, эти прогнозы начинают сбываться
 
После шести кошмарных месяцев, когда на фоне резкого падения спроса склады были завалены готовой продукцией, индустрия карманных ПК обращается к новым устройствам среднего класса и моделям с беспроводным доступом
 
В HP Secure OS for Linux войдут open-source дополнения от Hewlett-Packard и утилиты, обнаруживающие атаки
 
Компания Atheros Communications утверждает, что станет первым производителем чипсетов для беспроводных локальных сетей в стандарте 802.11a
 
Пользователи беспроводных устройств играют все больше и больше
 
Интервью в день рождения...
 
«Национальная таксофонная сеть» и «Связьинформ» Нижегородской области подписали соглашение о модернизации таксофонной сети в Нижнем Новгороде и области...
 
На сети ССС-900...
 
 
Группа компаний R-Style объявила о том, что провела реструктуризацию маркетинговой службы...
 
МТС объявила о начале коммерческой эксплуатации единой системы приема платежей...
 
Объявлен конкурс...
 
 
Совместно с китайской фирмой ZTE...
 
EGAR Technology подписала соглашение с сингапурской фирмой FinIQ Consulting Pte...
 
Компания объявила финансовые результаты своей деятельности в первом полугодии текущего года...
 
Объявлен конкурс...
 
 
← 21 августа 2001 23 августа 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!