На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-22 на главную / новости от 2001-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2001 г.

В группе компаний IBS наметились центростремительные тенденции

Недавно газета «Ведомости» опубликовала сообщение о том, что дистрибьюторские подразделения группы компаний IBS — «Дилайн», Depo.ru и DellSystems сольются в одну компанию.

Как рассказал „@“ вице-президент IBS Сергей Эскин, объединения этих трех компаний не предвидится: «Такое просто невозможно, поскольку данные фирмы ориентируются на разные рынки». Тем не менее в группе компаний IBS уже некоторое время идет работа по унификации вспомогательных служб, в частности финансовых подразделений, отделов работы с персоналом и служб информационного обеспечения.

По словам г-на Эскина, в последнее время большую часть товара Depo.ru закупает в «Дилайне». Более того, Depo.ru стремится к тому, чтобы ограничить число своих поставщиков только этой компанией. Но, поскольку в ассортименте «Дилайна» пока нет услуг сотовой связи, некоторых видов пассивного сетевого оборудования и канцелярских товаров, Depo.ru часть закупок делает у сторонних фирм.

Несмотря на эти центростремительные тенденции, все компании группы, по утверждению г-на Эскина, сохранят свою полную самостоятельность.

 В продолжение темы:
2001-09-18   Сергей Эскин не может сказать, что доволен работой «Дилайна»

 

← июль 2001 16  17  20  21  22  23  24  27  28 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!