На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 17 августа 2001 г.

 
В будущем году количество разработчиков, пользующихся языком программирования Java компании Sun Microsystems, превзойдет число программистов на C/C++. Таков результат серии исследований, проведенных компанией Evans Data
 
Компания Palm приобретает технологические активы и интеллектуальную собственность разработчика ПО компании Ве за 11 млн $ акциями. Этот шаг нацелен на совершенствование операционной системы Palm в условиях конкуренции с Microsoft
 
В “Классике” новый директор Департамента; ЗАО “Тревел Сити”; Compaq Computer; "Белый ветер"; Hewlett-Packard, Oracle и TopS
 
Учебный курс по BizTalk Server для партнеров Microsoft; УЦ службы занятости оборудует “Бюрократ”; Новая кафедра выпустила первых бакалавров; УЦ “Информзащита” обучил сотрудников “Транснефти”; Альянс “Академии АйТи” и “РТСофт”
 
Компания “АйТи” завершила проект по созданию первой на Юге России автоматической системы управления и маршрутизации вызовов (Call Center) для одного из крупнейших в нашей стране операторов мобильной связи, фирмы ”Кубань-GSM”.
 
Компания “РТСофт” стала седьмой российской компанией, вступившей в международную организацию OPC Foundation — объединение поставщиков контрольно-измерительного и управляющего оборудования для АСУ ТП.
 
Дистрибьюторская компания ЭЛСТ объявила о начале поставок на российский рынок четырех новых источников бесперебойного питания производства фирмы Winstar Cоrporation, выпускающей продукцию под торговой маркой Eline.
 
Торговый дом (ТД) ”Бурый Медведь” и компания “Перспективные Технологии”, крупнейший отечественный производитель волоконно-оптического оборудования для систем связи, заключили партнерское соглашение.
 
Работа с пакетом MS Office XP, установленном на удаленном сервере, в онлайновом режиме с пользовательских бездисковых машин возможна при условии использования средств терминального доступа.
 
Рецензия на книгу Дэвида Джордана "Обработка объектных баз данных в С++"
 
 
← 16 августа 2001 20 августа 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!