На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-22 на главную / новости от 2001-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2001 г.

Cboss осуществила первую бесплатную инсталляцию CBOSSmis

На днях компания Cboss завершила работы по установке на сети «Сибирских сотовых систем-900» (ССС-900) системы управления предприятием CBOSSmis.

Данная система, интегрированная с другими продуктами московской фирмы (прежде Cboss установила на сети новосибирского оператора 5 своих продуктов), обеспечивает автоматизацию документооборота компании и решает задачи административного управления. В частности, данная система управляет служебными заданиями и планированием, выполняет функции корпоративной электронной почты и пр.

Кстати, московская компания поставляет всем своим заказчикам названную систему бесплатно. Весной текущего года, когда была разработана CBOSSmis, 46 операторов сотовой связи получили соответствующие предложения по ее инсталляции. Дело в том, что Cboss не рассматривает данное решение как коммерческий продукт, предназначенный для продажи. CBOSSmis в первую очередь разрабатывалась для внутрикорпоративного использования, а после апробирования у себя московский разработчик ПО решил предложить данное решение своим заказчикам. Бесплатная установка CBOSSmis, по мнению руководства компании, позволит заказчику высвободить или сэкономить средства для приобретения у Cboss коммерческих продуктов.

Правда, как рассказали „@“ в Cboss, по тем или иным причинам (у кого-то уже имеется система управления предприятием, кто-то не готов к ее внедрению и пр.) не все клиенты компании согласились на установку CBOSSmis, а некоторые приняли предложение частично и установили у себя только отдельные модули системы. ССС-900 стала первой фирмой, которая согласилась на инсталяцию полнофункциональной CBOSSmis.

  • Cboss: (095) 755-65-55
     В продолжение темы:
    2004-09-21   CBOSS по-крупному обосновалась в Лаосе

     

    ← июль 2001 16  17  20  21  22  23  24  27  28 сентябрь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!