На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-22 на главную / новости от 2001-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2001 г.

Новости компаний

Кадровые перемещения в APC

Представительство корпорации American Power Conversion сообщило о том, что с августа сего года Главой представительства APC в России и странах СНГ стал Юрий Колесов, работающий в компании с 1994 года и выполнявший до нынешнего назначения обязанности менеджера по работе со стратегическими партнерами.

А его предшественник, Леонид Мухамедов, теперь займет должность Генерального Менеджера APC в Восточной Европе, СНГ, на Ближнем Востоке и в Африке.

Моментальная оплата услуг через речевой сервер “Элекснет”

Информационное агентство “МФД-ИнфоЦентр” сообщает, что теперь клиенты “Элекснет” для моментальной оплаты услуг операторов сотовой связи, провайдеров Интернета, IP-телефонии наряду со специализированными терминалами самообслуживания и Интернет-сайтом www.elecsnet.ru могут воспользоваться любым телефонным аппаратом (включая городской таксофон и мобильный телефон), позвонив в любое время суток и из любой точки мира на речевой сервер “Элекснет” по многоканальному номеру (095) 234-0370.

Для платежей используются бесплатные идентификационные карты “Элекснет”.

*

Корпорация Пилот представила новый программный пакет Bar-One 6.0, разработанный компанией Zebra Technologies.

Пакет обеспечивает доступ к данным торговой СУБД, предоставляет широкие возможности обработки комплексных данных и вывода изображений на этикетки в виде штриховых кодов, текста и графики, а также позволяет печатать по запросу из различных централизованных и клиент-серверных приложений.

*

Московская компания N-Power объявила о начале своей работы. Будучи учрежденной по инициативе финансовой группы B.F.Stanley, она намерена продвигать на российском рынке электрооборудование, производимое предприятиями группы, — источники бесперебойного питания постоянного и переменного напряжения, дизель-генераторные установки, стабилизаторы напряжения, а также системы прецизионного кондиционирования воздуха.

*

Тайваньская компания ASUSTeK выпустила перезаписывающий накопитель ASUS CDW-2410S, обеспечивающий кратность скорости 24x, 10x и 40х соответственно для CD-R, CD-RW и CD-ROM.

Накопитель имеет 2 Мб буфер и систему BURN-Proof, защищающую записываемый диск CD-R от порчи в случае опустошения буфера.

 

← июль 2001 16  17  20  21  22  23  24  27  28 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!