На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 24 февраля 2000 г.

 
Легальные пользователи AutoCAD R13 могут с 1 марта по 30 июня обменять ее на русифицированный AutoCAD 2000 по специальной цене $499.
 
Согласно постановлению Правительства РФ в счет-фактуру вводятся графы с указанием страны - производителя товара и номера грузовой таможенной декларации. "ЛокИС" уже учла в системе "ЛокОФФИС" версии 3.0 данные требования.
 
Электронный словарь "Культура речи от А до Я" содержит трактовку более чем 600 понятий, относящихся к культуре речевого поведения и адресована самой широкой аудитории - всм тем, кто хочет уметь грамотно пользоваться родной речью.
 
Компания Xerox получила сертификат Check/3, подтверждающий соответствие ее систем высокопроизводительной печати требованиям среды SAP R/3 ERP.
 
С 1 января компания MAS Elektronikhandels имеет статус эксклюзивного дистрибьютора и сервисного центра Umax в странах СНГ.
 
Этот пакет САПР компании Think3 (Италия) предоставляет не только функциональные возможности мощных САПР, но и интуитивно понятный и удобный интерфейс.
 
Российской промышленной компанией завершена работа по анализу структуры рынка ГИС в России. Учтены результаты опросов, обзоры публикаций и информация из конфиденциальных источников, близких к фирмам-дистрибьюторам.
 
Система CircuitMaker, разработанная фирмой MicroCode Engineering, позволяет моделировать аналоговые, цифровые и смешанные цифро-аналоговые электронные устройства.
 
Устройства серии PathBuilder - важная составляющая системы корпоративной IP-телефонии
 
Корпорация IBM предлагает новые технологии для нужд вертикальных рынков.
 
Организатором конференции выступило Региональное объединение стран Балтии (BSSSC*), созданное в 1993 г. с целью содействия межрегиональной кооперации и культурному взаимопониманию между странами, имеющими выход к Балтийскому морю, включая Россию.
 
Около 1000 технических специалистов, директоров и руководителей ИТ-отделов приняли участие в мероприятии, посвященном выходу новой ОС - Microsoft Windows 2000. Представление Windows 2000 в этот день происходило почти одновременно в 28 странах мира.
 
Забудьте о «холодной войне» — она ушла в прошлое. В Конгрессе говорят, что теперь бывшие противники США разрабатывают средства нападения на коммерческие компьютерные сети
 
Вполне возможно, что гонка за первенство в преодолении гигагерцевого барьера завершится фотофинишем — и Intel, и AMD рассчитывают прийти к цели уже весной
 
На конференции разработчиков игр Билл Гейтс выступит с докладом, посвященным долгожданной игровой консоли
 
По некоторым данным, группа Symbian, занимающаяся разработкой общей платформы беспроводных информационных устройств на базе ОС Psion Epoc, ведет переговоры с компанией MIPS Technologies об использовании ее технологии
 
«Телефонные станции Mercator MC 650...»
 
По модернизации сети передачи данных...
 
К реализации этого проекта компания приступила в конце прошлого года...
 
 
На право поставки оборудования для устройства связи...
 
Этот проект рассчитан на три года...
 
Крупнейшая европейская выставка информационных технологий и телекоммуникаций...
 
Финансирование этого проекта осуществляют администрация Иркутской области и Фонд Сороса...
 
На днях компания Palm объявила о выпуске электронного органайзера c цветным экраном...
 
В команду, которую возглавляет Сергей Алексашенко...
 
Российская компания раздвигает границы применения в процессе выборов передовых информационных технологий...
 
← 23 февраля 2000 25 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!