На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 24 июля 2000 г.

 
Стив Баллмер рассказывает о новой инициативе, осуществление которой позволит управлять персональной информацией во "Всемирной паутине".
 
Интервью редакторов eWeek с президентом Microsoft действительно освещает некоторые новые грани стратегии по созданию .NET-платформы.
 
Компания INLINE Technologies объявила в середине июля о новой маркетинговой программе, направленной на продвижение оборудования фирмы Siemens.
 
Объединив усилия по распространению на российском рынке систем информационной безопасности, компании R-Style и ЭЛВИС+ сообщили в середине июля о заключении партнерского соглашения.
 
С 13 по 16 июля компания "ВэД", работающая на рынке оргтехники и средств связи с 1994 г., провела конференцию региональных партнеров, посвященную вопросам продвижения телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics на российский рынок.
 
В июле компания "ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр", имеющая с 1992 г. статус авторизованного дилерского центра Canon по продаже офисной техники, объявила о новом направлении своей деятельности - поставках всего спектра фото- и видеопродукции Canon.
 
Apple выдергивает графические платы из своих новых систем в отместку за длинный язык производителя микросхем
 
Автор романов ужасов Стивен Кинг предложил загружать со своего веб-сайта новый роман с продолжением по цене 1 $ за каждую часть
 
В августе компания Palm выпустит новую, дешевую модель электронного органайзера M100 за 149 $, полностью реконструировав свой продукт
 
Соответствующий приказ был подписан министром связи на прошлой неделе...
 
По созданию для предприятия корпоративной информационной системы...
 
Строительство такого центра компания ведет на Красноказарменной улице...
 
 
И подписала контракт с японской фирмой Sumitomo...
 
 
 
По созданию электронной почтовой системы...
 
 
 
Windows Me — наиболее радикальное обновление за всю историю семейства Windows 9x
 
← 21 июля 2000 25 июля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!