На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-24 на главную / новости от 2000-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2000 г.

«Инталев» работает над автоматизацией «Красногвардейца» и «Порта Высоцк»

В понедельник, 24 июля, петербургская консультационно-внедренческая фирма (КВФ) «Инталев» объявила о том, что завершила первые этапы работ по двум проектам: по автоматизации завода «Красногвардеец», производящего медицинскую технику, и «Порта Высоцк». Оба проекта предполагают внедрение автоматизированных систем управления, разработанных компанией на основе «1С: Предприятия 7.7 для MS SQL».

Право на реализацию этих работ компания получила в результате победы в закрытых тендерах, проведенных заказчиками в феврале и марте текущего года (соответственно).

Как рассказала „@“ директор «Инталева» по маркетингу Ольга Вересова, работа над проектом на «Красногвардейце» началась в конце мая. Сейчас компания занимается разработкой технического задания для создания корпоративной информационной системы (примерно на 30 рабочих мест). Внедрить эту систему «Инталев» планирует к концу текущего года. Затем начнется ее опытная эксплуатация и обучение пользователей (январь-март). Завершить все работы по проекту и сдать систему в эксплуатацию компания предполагает весной следующего года.

Стоимость данного проекта, по словам г-жи Вересовой — «свыше 40 тысяч долларов».

В ходе реализации второго проекта — на предприятии «Порт Высоцк» — «Инталев» предполагает автоматизировать 20 рабочих мест. На сегодня, по словам г-жи Вересовой, осуществлена постановка задачи и «Инталев», выступающий в качестве генерального подрядчика, занимается разработкой системы планирования и анализа. В этом проекте в качестве субподрядчиков принимают участие еще две петербургские фирмы — «Анком+» и «АСУ ХХI Век». В их задачи входит разработка ПО для автоматизации оперативного учета.

Данный проект, общая стоимость которого — «несколько десятков тысяч долларов», компания предполагает завершить в те же сроки, что и предыдущий — к весне следующего года.

  • «Инталев»: (812) 324-69-19; www.intalev.ru

     

    ← июнь 2000 18  19  20  21  24  25  26  27  28 август 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!