На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-24 на главную / новости от 2000-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2000 г.

Минсвязи РФ приступило к реорганизации надзора за связью и информатизацией

На прошлой неделе министр связи РФ Леонид Рейман подписал приказ «О реорганизации надзора за связью и информатизацией в Российской Федерации» (см. «Документы»).

Данный приказ подписан во исполнение одноименного постановления Правительства РФ (см. @-daily от 11.05.00) и предписывает сотрудникам министерства РФ по связи и информатизации принять это постановление к руководству и исполнению.

В частности, департамент Минсвязи по надзору за связью и информатизацией совместно с департаментом экономической и инвестиционной политики должны, в числе прочего, разработать до 1 сентября текущего года нормативы ежемесячных отчислений на обеспечение деятельности управлений по надзору за связью и информацией в субъектах Федерации, а также порядок их перечисления и использования. Причем, требования о ежемесячных отчислениях от доходов, получаемых организациями за услуги связи и информатизации, будут вноситься в новые и ранее выданные лицензии.

Кроме того, вышеназванные департаменты до конца текущего месяца обязаны подготовить план мероприятий по реорганизации Главгоссвязьнадзора России и его региональных управлений.

 

← июнь 2000 18  19  20  21  24  25  26  27  28 август 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!