На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-24 на главную / новости от 2000-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2000 г.

Первый взгляд на новые Palm’ы

Как утверждают источники, в августе компания Palm выпустит новую дешевую модель электронного органайзера M100 за 149 $, полностью реконструировав свой продукт.

Модель M100 знаменует собой существенный пересмотр конструкции Palm. Она будет выпускаться в овальном корпусе с пятью вариантами сменных цветных накладок для оформления корпуса: серебристой, золотистой, черной, синей и голубой. Корпус будет закрываться крышкой с окошком для индикаторов даты, времени и напоминаний. Корпус выполнен из более толстого пластика, чем у предыдущих поколений Palm, а по пропорциям он близок к корпусу Palm V.

Чем меньше — тем лучше
Экран становится примерно на 25% меньше, как и все устройство, так что его будет легче держать в руке. Подставку синхронизации в M100 заменит кабель «горячей» синхронизации. Эта модель заменит электронный органайзер Palm IIIe, который вышел в прошлом году и должен был конкурировать по цене с Visor от Handspring. Palm сотрудничает с независимыми разработчиками в области создания дополнительных модулей для М100: плееров МР3, камер, модемов и т.п.

Новый Palm VII
Беспроводная модель Palm VII также будет модернизирована. Модели VIIx будут поставляться в новых серых корпусах с 8 Мбайт оперативной памяти, вместо 2 Мбайт у моделей VII. В устройстве будет 40 запросчиков — программ, запрашивающих такие элементарные блоки информации, как счет в спортивных состязаниях или биржевой курс ценных бумаг. В их числе несколько новых почтовых клиентов POP3: Yahoo! mail, Juno, ThinAirApp и др. В комплекте будут и другие новые приложения, такие как Ticketmaster, Buy.com, Moviephone и Amazon. Модели VIIx будут стоить 449 $; они основаны на ОС Palm версии 3.5. Абонентская плата за пользование беспроводной сетью, по словам источников, останется неизменной.

Устройства обоих типов будут работать на щелочных батареях.

В конце июня Palm анонсировала новые средства расширения и связи, которые будут встраиваться в электронные органайзеры. Ни одно из описанных выше устройств не содержат этих технологий — они появятся в устройствах, которые выйдут в конце года. Представитель Palm отказался говорить о неанонсированных продуктах.
Обсуждение и комментарии

ich - ichlta.lviv.ua
25 Jul 2000 6:58 PM
Покупаю уже ...
 

heh - PALM намыло, а лутче на***!
26 Jul 2000 4:40 AM
Такое гавно просто НЕЛЬЗЯ покупать!
Это проверенно, я с 1997 это пользую и никак от говна не отмылся, никто непокупает.
 

Palmiator - palmiatormail.ru
26 Jul 2000 4:49 AM
2heh: Ручки у тебя кривые, и все в говне, потому наверно и не отмылся. Сейчас альтернативы Palmу нету, даже IIIe (с апгрейдом на 8 метров желательно) аппарат чума. 2 года как часы. Ну а пятерка вообще самый маленький комп, который можно купать за бабки. Уж одно то, что тами не пахнет масдаем, стОит того, чтоб попробовать. Уже год как без палма не выхожу из дома.
 

Vetal - vetalsgmx.net
27 Jul 2000 12:01 PM
Palm V - бесплатно! НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!!!

Компания PDA Verticals, имеющая сеть сайтов, предназначенных для специалистов из сферы медицины, права, финансов и торговли недвижимостью проводит промоушен-акцию под названием "Получи пять за двадцать пять". Суть данной акции в следующем: все зарегистрированные пользователи, которые привлекут в ряды компании 25 рефералов - получат в качестве подарка мобильный органайзер Palm V (или же его рыночную стоимость, выраженную в долларовом эквиваленте: $274). Акция продлится до 31 августа 2000 года.

Как зарегистрироваться: Регистрация проходит в два этапа:
Этап первый:
- заходите по ссылке http://www.pdare.com/register.shtml?referrer_id=84153
- заполняете регистрационную анкету:
Choose a Username and Password - Ваши логин и пароль;
Username - логин;
Password - пароль;
Reenter Password - еще раз пароль;
и т.д. - там обычные вопросы.
- жмете Submit.
Этап второй:
- вводите профессиональную информацию:
Profession - профессия (ВНИМАНИЕ: помните, что Вы занятый профессионал из недвижимости (возможно менеджер, агент и т.д.)); Primary PDA Platform - базовая платформа для Вашего будущего органайзера;
- Выбираете платформу и жмете Submit.

Все! Вы зарегистрированы, соответствующее поздравительное письмо от компании PDA Verticals прийдет в ваш почтовый ящик. Теперь остается самая малость - привлечь 25 человек для получения Palm V.
Именно при накоплении Вами 25 Referral Credits Вы станете полноценным владельцем мобильного органайзера Palm V (или же его рыночной стоимости, выраженной в долларовом эквиваленте).

Есть еще некоторые подробности, - после регистрации напишите мне письмо и я Вам расскажу еще пару ньюансов.
http://www.pdare.com/register.shtml?referrer_id=84153
Сразу скажу, что ряд пользователей из стран СНГ уже получили свои компьютеры или чеки (проверено...)
 

 

← июнь 2000 18  19  20  21  24  25  26  27  28 август 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!