На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-8-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 27 августа 1999 г.

 
Как сказано в представлении, Дмитрий Лозинский награжден "за заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами".
 
Петербургская фирма "Альт" стала победителем открытого конкурса по выбору консультантов в сфере инвестиционного проектирования, организованного Комитетом экономики и промышленной политики администрации С.-Петербурга.
 
Всего четыре недели потребовалось представительству Acer и его мастер-дистрибьютору - компании Landata, чтобы выполнить контракт на поставку различного ПО и оборудования.
 
Во время летнего затишья учебный центр "Звезды и С" решил провести очередной цикл курсов по подготовке сертифицированных разработчиков Microsoft (MSCD, Microsoft Certified Solution Dereloper).
 
Как известно (см. PC Week/RE, № 13/99, с. 17), в этом году условия проведения конференции были изменены: вместо привычного четырехдневного обсуждения в Обнинске она проходила в "виртуально-реальном" варианте.
 
Представители Ergodata объявили результаты бизнес-программы по продвижению продукции TDK. По сравнению с 1998 г., объем продаж товаров ведущей японской компании вырос на 11%.
 
Компании RRC Business Telecommunications и "Электон-Ручные компьютеры" объявили о проведении маркетинговой акции "Palm первенства", направленной на продвижение органайзеров Palm.
 
Компания "Марвел" заключила дистрибьюторский договор с Best Power Technology, одним из крупнейших в мире производителей систем бесперебойного электропитания (UPS).
 
Он представляет собой электронную версию немецко-русского и русско-немецкого словаря общей лексики Э. Л. Рымашевской и содержит более 44 тыс. словарных статей.
 
Российское представительство компании StatSoft провело бесплатный семинар, посвященный началу продаж новой версии пакета STATISTICA Neural Network (SNN) 4.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Механическая прислуга будет узнавать людей, повиноваться голосовым командам и выполнять рутинную работу
 
Выгодный план с фиксированной абонентской платой привлек к бизнесу доступа к Интернету Sony и другие компании
 
Через 40 лет после своего начала «самый долгий неосуществленный проект» станет, наконец, доступным для всех разработчиков
 
← 26 августа 1999 30 августа 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!