На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-8-27 на главную / новости от 1999-8-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 августа 1999 г.

Выпущен "Немецкий МультиЛекс 3.0"

В августе коллекция электронных словарей "МультиЛекс" выпускаемая компанией "МедиаЛингва", пополнилась "Немецким МультиЛексом 3.0", который обеспечивает перевод слов как с русского языка на немецкий, так и с немецкого на русский. Он представляет собой электронную версию немецко-русского и русско-немецкого словаря общей лексики Э. Л. Рымашевской и содержит более 44 тыс. словарных статей.

Тираж изготовлен в Германии и поступит в продажу одновременно как в нашей стране, так и за рубежом. Новинка полностью локализована как для русскоязычных, так и для немецкоговорящих пользователей, и все ее компоненты (интерфейс, справочная информация, руководство пользователя) выполнены на двух языках, причем пользователь может переключать язык пользовательского интерфейса "на ходу". В комплект нового "МультиЛекса" входят лицензионные русские и немецкие шрифты типа TrueType, позволяющие распечатывать словарные статьи на принтере или сразу же передавать их в MS Word или другие приложения.

Основными отличиями новой версии являются: улучшенный интерфейс, значительное повышение скорости поиска и возможность доустановки новых русско-немецких и немецко-русских словарей, поскольку в ближайшее время "МедиаЛингва" планирует выпуск специализированных словарей (технического, экономического, медицинского и т. д.), которые можно будет добавлять к словарю общей лексики.

Рекомендованная розничная цена "Немецкого МультиЛекса 3.0" -- всего $12.

"МедиаЛингва": (095)115-9752.

 

← июль 1999 19  20  23  24  25  26  27  30  31 сентябрь 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!