На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-8-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 19 августа 1999 г.

 
"Нашей главной целью на 1999--2000 гг. является обеспечение реселлеров и дистрибьюторов возможностью предлагать законченные сетевые решения, используя только продукты AESP", -- заявил президент AESP Слав Штайн.
 
По данным IDC, объем поставок на мировом рынке ПК во II квартале 1999 г. составил 25,6 млн. шт., что на 27% выше по сравнению с этим же периодом прошлого года, хотя и на 2,5% ниже показателей предыдущих трех месяцев
 
Компания GCC Technologies выпустила три новых монохромных лазерных принтера формата A4+.
 
Плата S540 ценой $129 построена на основе микросхемы 128-разрядного графического ускорителя S3 Savage4 Xtreme и оснащена 32 Мб видеопамяти SDRAM.
 
12 августа дистрибьюторский центр "Дилайн" представил дилерам семь новых моделей мониторов ViewSonic: шесть из них на базе ЭЛТ и одна - на базе ЖК-панели.
 
Компания "Центр корпоративных разработок" (Corporate Development Centre) разработала версию 4.0 системы "ОПТИМУМ", предназначенную для автоматизации оптовой выездной торговли.
 
Компания Adaptec, известная своими высококачественными SCSI-контроллерами, выпустила новую модель AHA-2930U, предназначенную для домашних пользователей и владельцев домашнего офиса
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Linux-сообщество протестует против давления Microsoft на Dell в Бельгии
 
Этой осенью появятся рабочие станции с новой микропроцессорной архитектурой, но Sun планирует распространить ее применение на мультимедиа, параллельную обработку данных и устройства типа «система на кристалле»
 
Три отдельных исследования показывают, что расходы на онлайновую рекламу продолжают стремительно расти, и сулят процветание Интернету как средству массовой информации
 
← 18 августа 1999 20 августа 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!