На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-8-27 на главную / новости от 1999-8-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 августа 1999 г.

Lynx BCC создаст СУП для «Карельского окатыша»

Компания Lynx BCC объявила о начале реализации проекта по созданию соответствующей инфраструктуры для последующего внедрения системы управления предприятием (СУП) на горно-обогатительном комбинате «Карельский окатыш». В ближайшее время компания приступит к поставкам оборудования для создания магистралей структурированной кабельной системы предприятия. В систему будут включены около 30 подразделений комбината.

Как рассказали „@“ в Lynx BCC, компания сама предложила комбинату услуги по созданию системы. Контракт на реализацию проекта был подписан в начале августа текущего года. Работы на предприятии предполагается выполнять в несколько этапов.

На первом этапе будет проложен волоконно-оптический кабель, который соединит административный корпус с промышленной площадкой комбината. На втором этапе Lynx BCC объединит в единую сеть имеющиеся на заводе около 500 рабочих станций и серверы. Третий этап предусматривает внедрение СУП.

По словам сотрудников Lynx BCC, оборудование, а также программное обеспечение, которые будут использованы при исполнении проекта, еще не выбраны комбинатом. Однако выбор будет сделан в пользу техники и ПО, которые предлагает Lynx BCC.

Завершение проекта намечено на ноябрь текущего года.

  • Lynx BCC: (812) 325-72-60; www.lynx.ru
     В продолжение темы:
    2002-08-29   «Карельский окатыш» доавтоматизировался

     

    ← июль 1999 19  20  23  24  25  26  27  30  31 сентябрь 1999 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!