На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 30 ноября 1999 г.

 
Windows-терминал WT300, продемонстрированный московским представительством фирмы Acer, позволяет создавать экономичные (с точки зрения общей стоимости эксплуатации) корпоративные информационные системы.
 
Услуги и тарифные планы (ТП) компаний сотовой связи обсуждаются сейчас не меньше, чем прогнозы погоды или рейтинги ведущих политиков. Операторы связи постоянно предлагают дополнительные возможности, внедряют новые услуги.
 
Software AG подписала договор о сотрудничестве с фирмой ДИТ-М, которая использует продукты (Adabas, Natural и EntireX) для создания библиотечно-информационной системы ИБИС.
 
Компании MAS Elektronikhandels и Erimex объявили о начале поставок новых моделей трехфазных источников бесперебойного питания серии 9305 фирмы Powerware.
 
Двухдневный региональный научно-практический семинар, посвященный проблемам абонентского доступа и системам передачи, проведен в Саратове. Его организаторами стали московский НТЦ НАТЕКС и саратовская фирма "ИнфоТел".
 
В конце ноября Москву посетил Пол Браун, главный архитектор СУБД Informix. Он провел ряд встреч и семинаров с компьютерными специалистами, студентами столичных вузов и журналистами.
 
Еще год назад ничего не было. Была лишь идея - собрать и систематизировать как можно больше материалов, рассказывающих об истории развития кибернетики и вычислительной техники в нашей стране. И мы принялись за работу.
 
Фирма Adaptec приобретает частную компанию Distributed Processing Technology. Стоимость сделки - 235 млн. долл.
 
Oracle адаптирует свои корпоративные продукты для работы с SAP R/3; анонсирует Oracle 8i Release 2.
 
Microsoft сообщила расценки на ОС Windows 2000, официально выходящую в свет 17 февраля 2000 г.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания подготовила к празднику микропроцессор, опережающий по быстродействию Intel Pentium III
 
Компания выложила на свой сайт обновление для Internet Explorer и исправленную бета-версию потребительской Windows с кодовым названием Millennium
 
Компания укрепляет свои позиции, делая приобретения, заключая союзы и активизируя работу с сообществом разработчиков ПО с открытым исходным кодом
 
← 29 ноября 1999 1 декабря 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!