На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 1 декабря 1999 г.

 
Тихо, как мышь, корпорация Microsoft выпустила на прошлой неделе модифицированную версию 6-го сервисного пакета SP6a для Windows NT 4.0
 
Чтобы ускользнуть от антивирусного ПО, новый вирус компрессирует код ExploreZip; эпидемия поразила не менее дюжины компаний
 
Компания Bristol Technology выпустила ПО автоматического переноса Windows-приложений на платформу Linux
 
Самые большие выгоды обострение конкурентной борьбы между Intel и AMD сулит покупателям — как на будущий год, так и на более отдаленную перспективу
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания Viador объявила о новом способе общения со своими постоянными посетителями, пригласив их на Web-конференцию "Корпоративные порталы". Техника доступа была самая простая - браузер, модем и домашний телефон.
 
Интегрированная система управления знаниями ориентирована на использование для аналитических целей и обработку больших объемов информации.
 
Компания "Руслан Коммуникейшнз", ОАО "Нижегородсвязьинформ" и ЗАО "Нижегородские информационные сети" завершили испытаний оборудования доступа ADSL производства Ericsson.
 
Компания OCS отметила четвертую годовщину подписания дистрибьюторского соглашения с корпорацией 3Com.
 
25 ноября 1999 г. компания "Электон - Ручные компьютеры" объявила о покупке фирмы "Магелан", Интернет-провайдера, работающего на российском рынке Интернет-услуг с 1997 г.
 
Группа компаний "Эльбрус" провела пресс-конференцию, в которой участвовали также партнеры этого холдинга, в том числе Sun Microsystems, американская корпорация Harris и инвестиционная компания Fleming UCB.
 
В ноябре в московском офисе D-Link состоялись первые занятия курса "Сетевые технологии и решения D-Link".
 
"Лаборатория Касперского" объявила о выходе после восьмимесячного тестирования коммерческой версии антивирусного пакета AVP для ОС Linux и FreeBSD Unix.
 
Создавая версию 5.0 своего Desktop Administrator, компания Hewlett-Packard снабдила ее реляционной базой данных и лучшим для данного класса продуктов средством упаковки ПО при его дистанционной установке.
 
Фирма Chorum Technologies (Ричардсон, шт. Техас) приступила к выпуску компонентов для устройств маршрутизации и коммутации в оптических сетях передачи данных с терабитными скоростями.
 
Средства биометрической защиты - клавиатуры с распознаванием отпечатков пальцев, лазерные сканеры глазной сетчатки и т. п. - уже, пожалуй, готовы выйти на корпоративный рынок.
 
Фирма Philips Speech Processing (Кеймбридж, шт. Массачусетс) выпустила ПО распознавания речи FreeSpeech Browser для навигации в Web на настольных ПК только с помощью голоса.
 
Компания Citilink объявила о начале продаж 17-дюймового монитора Pure Flat MicroScan G710 производства тайваньской фирмы ADI.
 
Две книги по Visual Basic 6 очень удачно дополняют друг друга, представляя довольно целостное учебное пособие по Visual Basic.
 
← 30 ноября 1999 2 декабря 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!