На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-10-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 19 октября 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вслед за Softway Systems и Bristol Technology еще один партнер Microsoft — компания MainSoft — собирается сделать программы, разработанные с применением Win32 API, независимыми от платформы
 
В ближайшие недели полдюжины производителей компьютеров и компонентов планируют выпустить сетевые адаптеры, жесткие диски и рабочие станции, оборудованные интерфейсом Ultra 160 SCSI
 
BowieNet Дэвида Боуи — лишь одна из растущего числа онлайновых галерей, предоставляющих мировой аудитории доступ к произведениям искусства
 
8 октября "Лаборатория Касперского" сообщила об обнаружении первого в мире компьютерного вируса, внедряющегося в святая святых Windows NT - в область системных драйверов.
 
Компания Stins Coman в сентябре приступила ко второму этапу построения системы передачи данных для Социального фонда Киргизии.
 
О создании новых Web-сайтов www.indesit.ru и www.aristonchannel.ru было заявлено на пресс-конференции компании Merloni Elettrodomestici spa (ВВЦ, павильон № 46).
 
"Валга" начала оснащать свои магазины учебно-маркетинговыми Интернет-классами.
 
LG Electronics и дистрибьюторская компания ДВМ провели пресс-конференцию, посвященную некоторым итогам продвижения мониторов Flatron на российском рынке.
 
Компания RPI совместно с московским представительством Microsoft провела семинар для корпоративных клиентов на тему "Технологии Microsoft для эффективной работы с информацией".
 
Офис был создан компанией Ford Motors для контроля над процессом строительства завода Форда во Всеволожске. Закрытый тендер по комплексной автоматизации офиса фирма "Си-Эс-Эс Санкт-Петербург" выиграла весной этого года.
 
Она базируется на методе поверхностных акустических волн, однако в отличие от прежних его реализаций, а также других технологий позволяет обойтись без дополнительной конструктивной части -- сенсорной панели, закрывающей экран монитора.
 
Между компаниями RRC и Pioneer Electronic Europe N.V. подписано дистрибьюторское соглашение, рамках которого RRC становится эксклюзивным поставщиком устройств DVD-ROM корпорации Pioneer на территории России.
 
На выставке Internetcom'99 компания Master-Tool Swemel Group продемонстрировала цифровой анализатор DSP-4000 фирмы Fluke.
 
Компания "Классика" заключила соглашение с оператором связи фирмой Sonera, специализирующейся в области передачи данных, мультимедиа, Интернета и мобильной связи.
 
Фирма Enterprise Software Products в ноябре начнет выпуск седьмой версии пре/постпроцессора FEMAP, предназначеного для моделирования конструкций методом конечных элементов (МКЭ) и анализа результатов проектирования.
 
Еще одна реализация ОС Linux, на этот раз Debian, нашла поддержку со стороны рыночных тяжеловесов. В группу поддержки Debian вошли корпорация Silicon Graphics, книжное издательство O'Reilly & Associates и компания VA Linux Systems.
 
IBM открывает сайт для разработчиков; выпущена новая версия СУБД SQLBase; Microsoft бесплатно распространяет Visual Basic for Applications 6.0 SDK ...
 
На совместном стенде Cisco Systems и Plus Communications посетители выставки могли познакомиться с компонентами IP-телефонии, средствами сетевого управления и сетевой безопасности.
 
Новые системы бесперебойного питания выпускаются как в однофазном, так и в трехфазном варианте (по входу), а благодаря реализации бестрансформаторного выхода имеют уменьшенные массу и габариты.
 
В Москве американский Совет по международным исследованиям и обменам IREX провел конференцию "Развитие некоммерческих и академических сетей в России с использованием информационных ресурсов".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 18 октября 1999 20 октября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!