На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-10-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 18 октября 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Весной 1998 г. в США было сформировано новое подразделение ФБР - Национальный центр защиты инфраструктур (NIPC). На НИПС возложена ключевая роль в обеспечении безопасности информационных систем.
 
Компания Golden Telecom Inc. произвела первичное размещение акций в системе NASDAQ. Это первая компания, работающая в России, которая после августовского кризиса 1998 г. сумела привлечь инвестиции путем размещения ценных бумаг за рубежом.
 
7 октября Институт автоматизированных систем (ИАС) и Baltic Communications Ltd (BCL) объявили об открытии в Санкт-Петербурге узла передачи данных сети IASNET.
 
Российский системный интегратор "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС), имеющий опыт внедрения систем компьютерного проектирования, предлагает рабочие станции Celsius производства Siemens.
 
Внедрение корпоративной системы может происходить как на предприятии, так и посредством доступа к хост-системе, установленной в компании SAP или у одного из ее сертифицированных партнеров.
 
Осенние московские выставки мало что добавили к нашим представлениям о корпоративных и офисных системах коммутации: совершенствуются ранее выпущенные модели, разрабатываются более современные и лишь иногда появляются решения на основе новых технологий.
 
Вслед за RAD Data Communications (см. PC Week/RE, № 38/99, c. 21) еще две израильские компании провели презентацию своей продукции в российской столице. Это -- Orckit Communications и BreezeCOM.
 
Фирма Apple Computer обновила линейку персональных компьютеров iMac, предназначенных для использования дома и в сфере образования.
 
Новая мышь ID-Mouse, созданная компанией Siemens, способна распознавать отпечатки пальцев работающего с ней человека и разрешать или блокировать доступ к ПК.
 
>В сентябре компания ELKO Group открыла в Санкт-Петербурге свой офис под названием ELKO SPb.
 
Allied Telesyn International сначала выйдет на фондовый рынок Токио, а затем Нью-Йорка.
 
В конце сентября компания M-Systems объявила об увеличении максимальной емкости флэш-дисков DiskOnChip 2000 до 288 Мб.
 
Согласно подписанному уже в августе договору, новая компания, в которой стороны имеют равное долевое участие, получает имя Fujitsu Siemens Computers и обеспечивает работой 9600 чел.; запланированный на ближайший год оборот составляет около 7,7 млрд. евро.
 
В Санкт-Петербурге состоялось Quantum Road Show, организованное дистрибьюторской компанией ASBIS Nord и корпорацией Quantum.
 
Новейший монстр памяти от Big Blue способен проглотить целый этаж книг Нью-Йоркской публичной библиотеки. И еще останется место для десерта
 
Обычные и «немецкие» аукционы, «аукционы наоборот» и коллективные покупки позволяют потребителям диктовать свои условия на «Диком Западе» цен
 
А его братьев и сестер обменяли по Сети на тренажер и пару новых туфель
 
 
← 15 октября 1999 19 октября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!