На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 14 мая 2007 г.

 
Поставщиков техники определят на конкурсной основе…
 
В «Нестле России»…
 
Сергей Моисеев сохраняет верность американским компаниям…
 
И привлекла дополнительно 10 млн $...
 
DigiMemo A402 – это самостоятельное устройство с возможностью хранения данных, которое записывает и хранит в цифровом виде все, что вы пишете или рисуете чернилами на обычной бумаге. При этом не требуется ни компьютер, ни специальная бумага. Затем сделанные рукописные заметки можно легко просматривать, редактировать, сортировать и отсылать по e-mail в Windows. Благодаря особой электромагнитной технологии на цифровой планшет можно положить обычную бумагу или любой блокнот (размером до A4, 210  мм x 300 мм) и писать чернилами. При этом вы пишите как обычной шариковой ручкой на простой бумаге, не меняя способа работы, но все ваши заметки, идеи, рисунки, наброски и схемы сохраняются в цифровом виде в режиме реального времени во флэш-памяти планшета емкостью 32 Мбайт или в опциональной карте памяти Secure Digital (SD).
 
Venzero Tube — это универсальное мультимедийное устройство, которое скоро поступит в продажу. Этот замечательный мультимедиа-плеер не отказывает ни в чем, будь то воспроизведение мобильного ТВ, видеозаписей, фотографий или музыки. Venzero Tube убеждает высочайшим качеством мультимедиа. Благодаря встроенному приемнику DVB-T, вы больше не будете пропускать передачи свого любимого ТВ-канала, когда находитесь в дороге. Высококлассный мультимедиа-плеер, Venzero соединяет функциональность со стильным дизайном. Благодаря компактным размерам (128 x 70,8 x 18,8 мм) Venzero Tube соответствует самым высоким стандартам мобильности. Его изящный 3,5-дюймовый ЖК-дисплей гарантирует бескомпромиссное качество ТВ-изображения DVB-T. Даже в дороге вы больше не будете пропускать свои любимые передачи и последние новости!
 
PoE-3216M — это концентратор-инжектор Power Over Ethernet на 16 портов, который содержит 16 входных портов Ethernet и 16 выходных портов Ethernet PoE с 48-В питанием в соответствии со спецификацией IEEE-802.3af. Любой «сигнальный» кабель Ethernet можно напрямую подсоединить ко входному порту и получить на выходе кабель «сигнал + питание». Самонастраиваемое и очень простое в установке устройство добавляет к любым сетевым системам функцию PoE без какого бы то ни было реконфигурирования.
 
ЖК-дисплеи высокой яркости в основном применяются в промышленности. Однако компания Litemax Electronics, производитель профессиональных ЖК-дисплеев для работы при дневном освещении, выпустила 17-дюймовый ЖК-монитор LVDS LF1745. Его яркость может достигать 1000 кд/кв.м, а углы обзора, контрастность и цветопередача лучше, чем у других моделей.
 
Если вам требуется недорогое решение для кассового терминала или тонкого клиента – новая материнская плата Avalue EMB-9655 определенно является лучшим выбором. Имея все преимущества интегрированного процессора AMD Geode LX800 с очень низким уровнем энергопотребления, она может работать практически бесшумно даже при высокой температуре окружающей среды. Стоит также отметить, что при невысокой цене, EMB-9655 будет весьма привлекательна для приложений начального уровня.
 
Последнее предложение от компании PalmMax – уникальная клавиатура с интегрированной аккуратной складывающейся крышкой, полностью закрывающей клавиши. Она не только защищает клавиатуру от пыли и грязи, но также, в открытом состоянии, выступает в качестве удобной подставки под запястье, обеспечивающей комфортные ощущения при печатании.
 
AXIOMTEK, ведущий производитель надежных прикладных компьютерных платформ, с гордостью объявил о выпуске недорогой одноплатной системы SBC86620 форм-фактора мини-ITX, поддерживающей процессоры семейства AMD Geode LX с энергопотреблением всего лишь около 0.9 Ватт. Новый компьютер обеспечивает существенное снижение общих эксплуатационных затрат, что, в значительной степени, обуславливает уменьшение расходов на его встраивание в прикладную систему потребителя, а использование стандартных интерфейсов ввода/вывода позволяет до минимума сократить время выхода готового продукта на рынок.
 
Использование двухмерных устройств ввода для трехмерных игр достаточно проблематично и малоэффективно. Новая игровая мышь Game O’ от компании Sandio имеет интуитивный интерфейс, который улучшает пользовательские ощущения и является существенно более продуктивным по сравнению с интерфейсами обычных 2D мышей. Управление трехмерной игровой мышью Game O’ очень просто: видимые объекты и их окружение меняется в направлении, соответсвующем движению пальца. Все перемещается ближе, когда пользователь двигает палец вперед, дальше – если палец переместился назад, и все поворачивается при изгибе пальца. Кроме этого, вы можете назначить до 16 команд на программируемые кнопки.
 
На приобретение новых компонентов выделено около 30 миллионов…
 
Корпорация Zaward, профессиональный поставщик различных охлаждающих решений, представляет новый революционный двухвентиляторный ультратихий (всего 18 дБ) процессорный кулер Sylphee ZCJ003 с прогрессивным дизайном, способный удовлетворить нужды самых различных пользователей персональных компьютеров.
 
За право развивать ГАС «Правосудие»…
 
Типовой АСУД…
 
STM-16…
 
Судов низшей юрисдикции…
 
От вирусов и вредоносного ПО…
 
Компания “Топ Системы” дополнила САПР T-FLEX CAD 10 набором модулей для преобразования трехмерных моделей.
 
Компания Autodesk выпустила бесплатную систему для взаимодействия конструкторов Design Review 2008 и Web-службу по запросу Freewheel.
 
В группе Merlion продолжаются кадровые перемены.
 
Производители ноутбуков: кого из них пресса упоминала чаще…
 
Компания “Доктор Веб” и Учебный центр R-Style объявили об открытии курсов подготовки технических специалистов по антивирусным продуктам семейства Dr.Web.
 
Компания Ergodata Distribution объявила о начале сотрудничества с Creative.
 
Наверстывая упущенное, во втором полугодии компания выпустит четырехъядерные процессоры под новым брендом
 
В интервью журналу Fortune главный юрисконсульт Microsoft Брэд Смит заявил, что программное обеспечение с открытым исходным кодом нарушает свыше 230 патентов компании
 
← 11 мая 2007 15 мая 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!