На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-14 на главную / новости от 2007-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2007 г.

Columbus IT доверили продажи и закупки мороженого

На днях компания Columbus IT объявила о завершении первого этапа проекта в фирме «Шеллер Айскрем»*, где она занимается внедрением единой интегрированной системы, созданной на программной платформе Microsoft Dynamics NAV.

О подробностях этого проекта в Columbus IT смогли рассказать только цитатами из интервью руководителя проектов «Нестле Россия» Анаса Хазиева, данного им одному из российских изданий. В частности, по словам г-на Хазиева, при выборе системы заказчик рассматривал также продукцию фирмы «Омега» (Abacus Financial), поскольку «Шеллер Айскрем» уже ранее использовал на своих предприятиях ее решение Abacus Professional. Кроме того, анализировались системы фирмы «1С», а также ПО Microsoft Dynamics AX.

Из сообщения Columbus IT следует, что работы начались в конце декабря прошлого года. В ходе проекта эта компания внедрила основные модули системы — финансовый и складской, а также автоматизировала управление продажами и закупками. Кроме того, была проведена интеграция Microsoft Dynamics NAV с тремя уже существующими у заказчика системами для управления мобильной торговлей, для учета основных средств и заработной платы и с системой клиент-банк.

По утверждению Columbus IT, на сегодняшний день автоматизировано 20 рабочих мест. На втором этапе проекта планируется автоматизировать формирование бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности, а также выполнить некоторые доработки во внедренной системе. Закончить эту часть работ компания собирается в июне.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*«Шеллер Айскрем» — аффилированное предприятие компании «Нестле Россия», которое занимается оптовой продажей мороженого, тортов и пр.

 

← апрель 2007 7  8  10  11  14  15  16  17  18 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!