На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-14 на главную / новости от 2007-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2007 г.

ACECAD представляет новую версию DigiMemo – цифровой планшет размером A4

При подсоединении к ПК DigiMemo A402 служит не только сменным запоминающим устройством, но и USB-планшетом для Windows-приложений. В режиме USB-планшета устройство работает в Windows как беспроводная мышь. Пользуясь цифровым пером на планшете в альбомном режиме, курсор можно перенести на экран.

Новая версия программного обеспечения DigiMemo Manager позволяет управлять своими рукописными заметками более эффективным, персонализированным и рациональным способом. В DigiMemo Manager можно легко просматривать, редактировать и организовывать свои цифровые страницы в Windows или сохранить их в виде файла книги (e-Book), а затем послать кому-нибудь по e-mail.

Кроме того, программа содержит функцию онлайнового письма, которая позволяет сразу видеть то, что вы пишите или рисуете на бумаге, в соответствующем месте цифровой страницы в окне программы.

Дополнительное программное обеспечение OCR DigiMemo Handwriting Recognition с высокой точностью преобразует вашу рукопись в цифровой текст, что способствует лучшей организации записей. Для повышения эффективности управления заметками избранные страницы или определенную область страницы можно легко импортировать в опциональную программу OCR DigiMemo Handwriting Recognition через программу DigiMemo Manager.

 

← апрель 2007 7  8  10  11  14  15  16  17  18 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!