На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 2 ноября 2007 г.

 
 
На выполнение работ в рамках ФЦП «Электронная Россия»…
 
И поставщики техники…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 5 по 11 ноября!..
 
И системы сетевой безопасности…
 
Назначив специального директора…
 
А для Центрально-Черноземного банка вопрос пока остается открытым…
 
Второй…
 
Назначив ответственного за качество…
 
К участию в торгах была допущена только одна компания…
 
В создании центра поучаствовали еще несколько компаний…
 
Поставщика системы связи определят на конкурсной основе…
 
Карта флэш-памяти Micro SD от Choice Only представляет собой новый стандарт для повышения емкости памяти мобильного телефона. Она предоставляет все преимущества карты SD, такие как предотвращение любой случайной потери данных, при размерах меньше почтовой марки. Широкий спектр значений емкости этого продукта от 128 Мбайт до 4 Гбайт и выше позволяет загружать больше мультимедийных файлов и сохранить  больше изображений. При помощи простого адаптера можно переносить все свои файлы и изображения на любые цифровые устройства, включая фото/видеокамеры и аудиоплееры.
 
На выставке PT/Expo Comm 2007 компания ArcSoft демонстрирует ArcSoft TotaMedia Mobile для платформы Texas Instruments OMAP-Vox. TotalMedia Mobile обеспечивает богатую функциональность для управления мультимедиа, включая функции ввода, редактирования и передачи фото, видео и музыкальных материалов. Решение оптимизировано для платформы TI OMAP-Vox, в которую входит процессор TI OMAPV1030. Этот процессор, одно из наиболее интегрированных и оптимизированных решений EDGE, управляет как модемом GSM/GPRS/EDGE, так и обработкой приложений, и построен на одном ядре OMAP. Программное обеспечение TotalMedia Mobile гарантирует высококачественное воспроизведение мультимедиа на мобильных устройствах.
 
Она обладает широким набором функций и может применяться в разных областях, включая научные исследования, контроль и испытания разнообразных материалов: металлов, резины, пластмасс, кожи, проводов и кабелей, тканей, волокна, бумаги, полимеров, строительных материалов, электротехнических изделий, продуктов нефтехимии и др.
 
Недорогой, легкий в настройке и простой в использовании, портативный WiFi (стандарты 802.11b/g) смартфон, VIP-192 - это тот телефон, о котором Вы мечтали, то решение, которое позволяет до конца освободиться от проводов! Wi-Fi телефон позволяет удобно и безопасно пользоваться беспроводной связью через любые WiFi точки доступа и Хот-споты, имеет полноцветный графический ЖК экран высокого разрешения, совместим со стандартами беспроводной связи 802.11b/g. Это позволило объединить возможности интеллектуального беспроводного телефона, работы с электронной почтой, SMS, работы со встроенным браузером в одном устройстве.
 
Компьютерный корпус RCK-206M разработан для установки в шкаф/стойку (его размер 2U) и предназначен для материнской платы, способной функционировать при высокой плотности отсеков для устройств хранения. Он выполнен из высокопрочной стали и поддерживает стандартные системные платы форм-фактора ATX. Корпус имеет два 3.5" отсека и четыре внешних 5.25" дисковых отсека. Кроме этого, RCK-206M оборудован встроенной «платой мониторинга системы», позволяющей контролировать статус системы. Кроме этого, пользователи могут с легкостью отслеживать состояние компьютера, наблюдая его при помощи LED индикации на передней панели корпуса.
 
Новая IP-камера DigiView IC-202W очень проста в установке. Только подключить ее к вашему маршрутизатору и это все что требуется. Предоставляемое в комплекте поставки программное обеспечение позволяет конфигурировать систему одновременного наблюдения с 16-ти IP-камер с возможностью отправке по электронной почте уведомления при обнаружении движения. В случае, когда вы находитесь далеко от персонального компьютера, для наблюдения можно использовать  мобильный телефон третьего поколения.
 
Новая материнская плата IMBA-690AM2 форм-фактора ATX основана на чипсетах AMD 690G и SB600, разработанных для процессоров AMD Athlon 64, двухъядерных Athlon 64 X2, Athlon 64 FX и Sempron. Она имеет интерфейсы VGA/DVI/ТВ-выход, поддерживает одновременный вывод на два дисплея, 4 жестких диска Serial ATA II с RAID-массивом, два гигабитных Ethernet порта, слоты расширения PCI и PCI-Express x16, последовательные интерфейсы COM, USB 2.0 и аудио.
 
Vosonic VP5500, новое портативное устройство хранения фотографий с большим 3.5-дюймовым цветным жидкокристаллическим дисплеем и жестким диском Serial ATA – идеальное решение для цифровых фотографов, предлагающее передовой и доступный способ сохранения, совместного использования и показа тысяч фотографий без использования компьютера.
 
Журнал Time назвал Apple iPhone «изобретением года» за его конструкцию, инновационный сенсорный экран и потенциальное влияние на будущее индустрии мобильных компьютеров
 
В среду компания Western Digital объявила о начале поставок производителям компьютеров 2,5-дюймовых жестких дисков SATA WD Scorpio
 
Группа ученых из Национальной лаборатории Лоуренса в Беркли объявила о создании первого в мире радиоприемника нанометрового размера
 
← 1 ноября 2007 4 ноября 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!