На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-2 на главную / новости от 2007-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2007 г.

HUNG TA анонсирует универсальную установку для испытаний - HT-2101

ВЫСОКОПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ:

Высокопрочный литой материал FCD55 с долговечным стальным каркасом, современный технический уровень и высокая стабильность.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ХОДОВОЙ УЗЕЛ:

Высокоэффективные ходовые винты с шарикоподшипниками обеспечивают стабильный ход и низкий уровень шума благодаря применению редуктора (из Европы) и высокопрочного ремня (из Японии). Процесс производства проходит под строгим контролем соблюдения ISO, что гарантирует точность и стабильность перемещения приводной траверсы и соблюдения горизонтального уровня, обеспечивая высокую точность испытаний.

ПРЕЦИЗИОННЫЙ ДАТЧИК:

Высокоточный датчик нагрузки с высокой чувствительностью, ошибка повторяемости результатов не превышает 0,01%. Малогабаритный датчик нагрузки измеряет нагрузки до 2 т при стабильной чувствительности и высокой точности с запасом прочности 150%.

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И МОДУЛЬНОСТЬ:

Обеспечивается стандартизацию и модульность сменных захватов, которые легко и быстро заменяются.

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:

Сверхмощный контроллер дисплея «система на кристалле» самостоятельно управляет дисплеем и сохраняет данные и графику с разрешением 1/20000. Дополнительные выходы позволяют управлять до 4 комплектами датчиков нагрузки или датчиков смещения. Управление скоростью может быть точно откалибровано.

ВЫСОКОУРОВНЕВЫЕ СВЕРХИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

- Интеллектуальное программное обеспечение
- Сверхмощные функции управления
- Великолепный интерфейс
- Простая компоновка модулей
- Функция автоматического контроля
- Полезное и эффективное оборудование

ВЫСОКОБЕЗОПАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ:

- Регулируемое предельное положение траверсы
- Экстренный останов в целях безопасности

ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

Позиционирование сервопривода осуществляется с большим крутящим моментом, низким уровнем шума и высокой точностью. Управление производится при помощи высокоинтеллектуального программного обеспечения, что создает идеальные возможности для управления, отвечая требованиям разнообразного испытательного оборудования.

Информация о компании

Компания HUNG TA INSTRUMENT, пионер в области приборов для управления качеством производства, основана в сентябре 1975 года. Мы были первым производителем полного спектра контрольно-испытательного оборудования на Тайване. Отвечая строгой политике компании в области надежности, целеустремленности и качества послепродажного обслуживания, ее центр САПР и НИОКР оборудован всем необходимым, чтобы создавать самые передовые продукты. Отдел НИОКР не жалеет сил, стараясь соответствовать мировым стандартам управления качеством, и уже разработал свыше 1000 типов надежных и высококачественных испытательных приборов. Более того, HUNG TA INSTRUMENT стремится совершенствовать свою систему управления качеством и получила сертификаты ISO9002 и ISO9001 в 1997 и 1998 гг. соответственно.

Номенклатура испытательного оборудования компании рассчитана на контроль качества изделий в различных областях, включая производство резины, пластика и обуви, производство бумаги и картона, машиностроение, строительство, детали для автомобилей и мотоциклов, электрические провода и кабели. Оно отвечает требованиям, предъявляемым к испытательному оборудованию для таких изделий, как автомобили, мотоциклы, теннисные ракетки, клюшки для гольфа, металлические изделия, железобетон, соединительные материалы, оптоволоконные кабели, ткани, красители и отделочные материалы. В номенклатуру также входит широкий спектр камер для климатических испытаний.

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!