На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 12 ноября 2007 г.

 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Для судов низшей инстанции…
 
За четверть миллиона долларов…
 
Поскольку ее предложение оказалось дешевле, чем у «Кейинтегрити»…
 
Из 1,5 миллиарда возможных…
 
Заручившись одобрением Минэкономразвития…
 
Программы по модернизации информационных систем «Мосэнергосбыта»…
 
Системы информационной безопасности…
 
А компания — в своем…
 
И создал новый департамент…
 
У фирмы «Вингс»…
 
Чтобы автоматизировать инженерный документооборот…
 
Но уже в другой компании…
 
Не без помощи «1С»…
 
Она будет работать в Сибирском регионе…
 
Компания Elitar Electronic выпустила 4-канальный цифровой видеорекордер EL-204 с программируемым детектором движения по каждому каналу. Он способен обеспечить высококачественный мониторинг в режиме реального времени с разрешением 720x480 (NTSC) или 720x576 (PAL).
 
Эта оптическая мышь USB с телефоном Skype с поддержкой высококачественного аудиосигнала может использоваться также в качестве динамика hi-fi миникомпьютера для воспроизведения музыки. Более того, под крышкой мыши находится полнофункциональная клавиатура и ЖК-дисплей, которые помогают еще легче делать и принимать звонки VoIP. Несомненно, это лучший компаньон вашего ПК для работы в интернете и использования различных популярных услуг VoIP.
 
Компания BSQUARE, ведущий производитель решений на базе Microsoft Windows Embedded, и компания DT Research, лидер в области разработки информационных устройств для отдельных отраслей, объявили о том, что система DT Research WebDT Signage System будет работать с операционной системой Microsoft Windows XP Embedded. Партнерство между DT Research и BSQUARE привело к созданию мощной интерактивной цифровой рекламно-информационной системы, которая работает на самой популярной в мире ОС. Операционная система Windows XP Embedded обеспечивает превосходную совместимость, богатый набор функциональных возможностей и упрощенное повседневное обслуживание WebDT Signage System — первой интерактивной цифровой рекламно-информационной системы, специально предназначенной для коммерческих целей.
 
IFE-C130 — это промышленный преобразователь интерфейсов 10/100Base-TX - 100Base-FX с функцией LFP (Link Fault Pass-through), предназначенный для упрощения определения места неполадок в линии сетевой связи. Функция LFP улучшает целостность и согласованность линии TP-Fiber и упрощает управление сетью. IFE-C130 можно устанавливать в шасси преобразователя CR-1112 или запитывать через внешний адаптер питания. Пять светодиодных индикаторов следят за рабочим состоянием преобразователя, а переключатель DIP на боковой панели используется для установки требуемой рабочей конфигурации в разных приложениях.
 
Vosonic VP8360 со встроенным 3,6-дюймовым ЖК-дисплеем TFT высокого разрешения и 2,5-дюймовым жестким диском  40 Гбайт ~ 160 Гбайт представляет собой мощное устройство для хранения данных и просмотра мультимедиа. Оно сочетает в себе считыватель карт, внешний диск USB 2.0, банк фотографий, музыкальный плеер, видеоплеер,  FM-тюнер и аудио/видеорекордер.
 
Компания IBASE Technology Inc., мировой лидер в производстве высококачественных промышленных компьютеров, предлагает высокоэффективную и сверхнадежную материнскую плату MI930 форм-фактора мини-ITX, основанную на новейшем чипсете AMD M690T + SB600. Она разработана для использования в самых различных компьютерных системах, включая медицинское оборудование, промышленные автоматизированные системы управления, киоски и точки продаж, игровые станции и т.п.
 
Для повышения производительности при передаче данных в беспроводных сетях, корпорация PLANET Technology представила беспроводной USB 2.0 адаптер WNL-U552 с поддержкой стандарта IEEE 802.11n. Он может работать как в режиме Ad-Hoc (Точка-к-точке/Точка-к-нескольким точкам без использования точки доступа), так и в режиме «Инфраструктура» (Точка-к-точке/Точка-к-нескольким точкам с использованием точки доступа). Используя радиочастоту 2.4 ГГц, адаптер обратно совместим со стандартами IEEE 802.11b и 802.11g, что позволяет пользователям создавать новое беспроводное сетевое окружение на базе существующего оборудования. Благодаря интеграции новейшей технологии стандарта IEEE 802.11n, WNL-U552 обеспечивает максимальную скорость передачи данных до 300 Мбит/сек., что почти в шесть раз больше, чем в стандарте g.
 
Устройство Box Office является одновременно цифровым медиа проигрывателем и сетевым решением для хранения данных, подключаемым к любому персональному компьютеру (PC или Mac). Переносите на медиа плеер ваши любимые фильмы, музыку и фотографии, - через высокоскоростной порт USB 2.0 или по локальной сети. Как только файлы сохранены в устройстве Box Office – их можно совместно использовать, удобное воспроизведение цифрового медиа на любом стандартном телевизоре вам гарантировано! Наслаждайтесь вашими любимыми фильмами на большом экране!
 
Компания IEI Technology объявила о выпуске компьютерных платформ для высокопроизводительных четырехъядерных процессоров, которые доступны в форм-факторах ATX, PICMG 1.3 и мини-ITX. Такие четырехъядерные платформы с разъемом Intel LGA775 являются идеальным решением для создания многозадачных интегрированных систем, предназначенных для задач, требующих большой производительности, пропускной способности каналов обмена данными, предельной надежности и точности.
 
Ожидается, что к 2011 году мировые поставки блейд-серверов вырастут почти в четыре раза - благодаря достижениям молодой технологии в области гибкости, экономии энергии и упрощения управления
 
На конференции по суперкомпьютерам SC07 компания D-Wave Systems при участии специалиста из Google продемонстрирует, как квантовый компьютер решает задачу распознавания образов
 
В понедельник Intel выпустит 16 новых моделей 45-нм процессоров для серверов, рабочих станций и высокопроизводительных настольных ПК
 
← 9 ноября 2007 13 ноября 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!