На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-12 на главную / новости от 2007-11-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 ноября 2007 г.

«СофтБаланс» и «Пулково» пришли к взаимопониманию

В понедельник, 12 ноября, компания «СофтБаланс» объявила о внедрении системы «1С: Управление строительной организацией 8» в фирме «Пулково»*.

Из сообщения IT-компании следует, что «Пулково» выбирало исполнителя проекта по итогам конкурса, в котором участвовали 35 компаний. «СофтБалансу» отдали первое место, поскольку «именно у него понимание поставленных задач и путей реализации проекта максимально соответствовало» пониманию заказчика.

До января следующего года «СофтБалансу» предстоит автоматизировать в «Пулково» бухгалтерский, налоговый и оперативно-управленческий учет. Затем компания собирается внедрить подсистемы «Управление строительным производством» и «Сметное ценообразование». Эти работы исполнитель надеется завершить во втором квартале 2008 года.

Как рассказала IT-daily руководитель проекта «СофтБаланса» Ирина Мирошникова, на каждом из этапов компания планирует автоматизировать по 30 рабочих мест. Стоимость проекта она назвать отказалась, ссылаясь на коммерческую тайну.

* «Пулково» выполняет работы по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей.

 

← октябрь 2007 6  7  8  9  12  13  14  15  16 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!