На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 3 декабря 2007 г.

 
Близится завершение второго этапа работ…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
С помощью аукциона…
 
И вновь занял кресло вице-президента…
 
И программного обеспечения…
 
Поставщика оборудования определят на конкурсной основе…
 
Почти 120 миллионов рублей…
 
Изменения коснулись четырех таких документов…
 
Где внедрил Microsoft Dynamics NAV…
 
Благодаря ПО «1С»…
 
На заводе «Красная Пресня»…
 
Стержень отвертки с храповиком фиксируется под углом 120 градусов или прямым углом, обеспечивая лучший контроль, больше возможностей и более простой доступ в неудобных местах. Она содержит 16 наконечников полезных размеров.
 
Корпорация Taiwan Cable Connection (TCC) выпустила цельнометаллические прессуемые соединители новой модели DR6 для кабелей RG6. Они имеют превосходную экранирующую защиту, влагонепроницамость с обеих сторон при давлении 3,5 кг/см2 и рассчитаны на большую силу оттягивания (>30 кг).
 
PE003 – это считыватель карт памяти PCI Express с фронтальным 3,5-дюймовым отсеком, который поддерживает как 34-мм, так и 54-мм карты и допускает горячее подключение и замену карты без выключения системы. Он обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Поэтому, вставив карту в считыватель карт памяти PCI Express своего ПК, пользователь может без проблем переходить от настольного ПК к ноутбуку и обратно.
 
Компания Focus Electronic выпустила элегантную беспроводную клавиатуру RK-768 с колесом прокрутки и оптическим трекболом, работающую в диапазоне 2,4 ГГц и имеющую эффективный радиус действия до 10 м.
 
Продолжая расширять возможности POS-системы, компания EBN Technology Corp представляет промышленный ПК с 15-дюймовым плоским сенсорным экраном TFT EZPPC 70, предназначенный для удовлетворения растущего спроса со стороны промышленных заказчиков или коммунальных служб, которым требуются высокая производительность, максимальная надежность и долговечность при экстремальных условиях работы.
 
Компания DIGILUX выпустила флэш-карты формата SDHC, позволяющие хранить больший объем данных по сравнению с SecureDigital и имеют более высокую производительность.
 
Корпус XC-23D1-0-R разработан для поддержки трех 3.5" жестких диска Serial Attached SCSI / Serial ATA II в объеме, обычно используемом для двух отсеков. Его можно использовать как в вертикальном положении («башня»), так и в горизонтальном для установки в шкаф/стойку.
 
Серверный корпус RMC-15D-2 разработан с использованием революционного дизайна 1.5U, который обеспечивает емкость хранения, аналогичную 2U, превосходное охлаждение и возможности расширения корпуса 1U. Благодаря своему размеру, на 0.5U меньшему, чем корпус 2U, в каждый шкаф/стойку 42U теперь можно установить на 7 серверных систем больше.
 
Устройство XTV20 способно превратить на ваш персональным компьютер или ноутбук в настоящую домашнюю систему развлечений или студию редактирования видео. Благодаря использованию высокоскоростного интерфейса USB 2.0, обеспечивается просмотр и запись телевидения/видео с DVD-качеством. ТВ-тюнер обладает богатой функциональностью, включая возможности дистанционного управления, сдвиг во времени, картинка-в-картинке, запись по расписанию, захват отдельных кадров, предварительный просмотр до 25-ти каналов, спецэффекты и пр.
 
Новая компания Cloudsmith создала веб-службу, которая обеспечивает разработчикам доступ к «виртуальным дистрибутивам», или специализированным конфигурациям программного обеспечения с открытым исходным кодом, а также возможность обмена ими
 
В третьем квартале Hewlett-Packard увеличила отрыв от Dell по доле рынка ПК, а Acer поднялась на второе место в мире по производству ноутбуков, сообщает аналитическая фирма iSuppli
 
На прошлой неделе, через 26 лет после пуска в эксплуатацию первой в мире сотовой сети, число контрактов на услуги мобильной связи достигло 3,3 млрд – что соответствует половине народонаселения Земного шара
 
← 30 ноября 2007 4 декабря 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!