На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-3 на главную / новости от 2007-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2007 г.

Digital Design модернизирует управленческую систему Faberlic

В понедельник, 3 декабря, компания Digital Design объявила о том, что завершила первый этап проекта по развитию системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics AX в косметической фирме Faberlic.

Согласно официальному сообщению IT-компании, система управления производственными операциями была установлена у заказчика еще в 2004 году. Решение же о ее модернизации Faberlic приняла в связи с тем, что текущая версия системы не охватывала необходимое число бизнес-процессов и не была интегрирована с другими, не связанными между собой системами («1С:Бухгалтерия», ПО «Коралл», система «Клиент-банк»), что, в свою очередь, затрудняло ведение управленческого и финансового учета.

По ходу выполненного первого этапа проекта, реализация которого началась в феврале текущего года, Digital Design оптимизировала работу служб продаж и логистики, процессы производственного, финансового и управленческого учета.

Второй этап, начатый в сентябре, предполагает автоматизацию учета основных средств. Эти работы исполнитель планирует завершить к концу года.

Третий же, заключительный, этап будет включать в себя внедрение решения в области планирования, а также дополнение системы возможностями, позволяющими управлять всеми материальными ресурсами предприятия.

На сегодняшний день в системе уже работают более 100 пользователей.

Завершить все работы Digital Design планирует в конце февраля будущего года. Тогда же компания обещает рассказать и о других подробностях проекта, в том числе о его стоимости.

 

← ноябрь 2007 3  4  5  6  7  9  10  11  12 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!