На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 10 декабря 2007 г.

 
Компании доверили создание ЦОДа…
 
На удовлетворение которых готово затратить более 30 млн руб…
 
И предложила крупным заказчикам пакет услуг…
 
Первый этап конкурса позади…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Стоимость контракта составит почти 300 миллионов…
 
Первые 300 сотрудников смогут воспользоваться ею уже в декабре…
 
И назовет поставщиков услуг по сопровождению двух информационных систем…
 
Где продолжает внедрение Microsoft Dynamics NAV…
 
Компания Thunder Components выпустила компактную компьютерную платформу Mon3-2 в алюминиевом корпусе с материнской платой форм-фактора мини-ITX и процессором VIA EPIA 1,3 ГГц.
 
Компания TCT Group представляет высокопроизводительный станок AMP-10, предназначенный для заточки сверел диаметром менее 1,2 мм. Высокоточный шпиндель шлифовального круга уменьшает уровень вибрации, имеется отдельный микроскоп с переменным фокусным расстоянием для проверки качества. Двигатель и алмазный круг специальной конструкции гарантируют качественную заточку сверел малого диаметра.
 
С наступлением века более интеллектуальных и изящных устройств они становятся необходимыми атрибутами работы и развлечений. В этих условиях карманный проектор оказывается чрезвычайно полезной вещью — для индивидуального использования, для семьи или для компании друзей. Карманный проектор с высококачественным входным интерфейсом для подсоединения видеоигровых консолей PS3 или Xbox360 позволяет на расстоянии всего 0,6 м проектировать изображение размером 15/20 дюймов. Вы можете погрузиться в мир виртуальной реальности, наслаждаясь участием в битвах и состязаниях — будь то кинофильмы, мультипликационные фильмы или спортивные игры. Все это будет проектироваться с полным эффектом присутствия и превосходным качеством звука и изображения.
 
Эти усилители-распределители сигналов HDMI позволяют передавать аудио- и видеосигналы высокой четкости на несколько дисплеев.  С их помощью к телевизионному адаптеру, плееру DVD и D-VHS и любому другому устройству HDTV можно подключить два или более дисплеев. Они выполняют функции концентраторов и могут распределять сигналы на несколько дисплеев.
 
Компания EBN Technology выпустила универсальный кассовый терминал с сенсорным экраном на основе инновационной технологии и убеждена, что эта новая конструкция понравится заказчикам. EZPOS 715 обеспечивает высокую производительность и стабильную работу приложений кассового терминала.
 
Мини-компьютеры серии eBox-4300 являются компактными, безвентиляторными интегрированными вычислительными системами, разработанными для тех областей применения, где физическое пространство ограничено, а условия окружающей среды могут быть весьма неблагоприятны. Компьютеры можно устанавливать на стол или монтировать к стене или любой другой подходящей для этого поверхности при помощи соответствующего стандарту VESA монтажного комплекта. Кроме этого, их можно монтировать к задней панели жидкокристаллического монитора, создавая, тем самым, мобильную систему для презентаций или просто оптимизируя пространство на рабочем столе.
 
Определенная как решение нового тысячелетия для прочных портативных устройств, технология FLP (люминесцентная индикаторная панель), обеспечивает высокую степень удароустойчивости и большие функциональные возможности. Она более тонкая, эта модель «все-в-одном» - самое прагматичное решение для любого мобильного применения. FLP200 - самый маленький на рынке портативный компьютер, снабженный отличным 15-дюймовым жидкокристаллическим TFT-дисплеем с великолепными возможностями для просмотра видео.
 
VIZO SATURNO SAT-250, 2.5'' корпус для жесткого диска Serial ATA с возможностью копирования данных одним нажатием на кнопку, имеет возможность работать не только с интерфейсом хоста USB 2.0, но также еще и с внешним интерфейсом eSATA. Стоит отметить, что в SATURNO добавлена функциональность двух кнопок копирования одним нажатием отдельно для системы и для конкретного файла под хостом USB 2.0. Вы можете запустить задачу копирования/восстанавления или синхронизации всего лишь одним нажатием кнопки. Элегантный, тонкий, компактный и портативный дизайн корпуса позволяет взять его всюду, куда вы пойдете. Отличный и удобный способ копирования и передачи ваших данных в любом месте.
 
Серия UNC7710 – наружные сетевые камеры с дневными/ночными функциональными возможностями и поддержкой наблюдения с цифровым видео, передаваемым при помощи Интернета. Они оснащены инфракрасным датчиком, обеспечивающим хорошее качество изображения даже в условиях полной темноты на расстоянии до 30 метров. Камеры также поддерживают усовершенствованный двойной кодек с форматами видеосжатия MPEG-4/MJPEG и имеют интегрированеый высокочувствительный сенсор изображения Sony CCD с высоким качеством видео вплоть до разрешения Full D1.
 
В первый месяц праздничного сезона американцы потратили в онлайне $14 млрд, что на 17% больше, чем за аналогичный период прошлого года
 
Мировой рынок остается сильным, и потребители продолжают покупать, уверяют ИТ-фирмы
 
← 9 декабря 2007 11 декабря 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!