На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-10 на главную / новости от 2007-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2007 г.

Помочь Сбербанку управиться с потоками денежной наличности и ценностей решили две компании

В понедельник, 10 ноября, Сбербанк России объявил результаты первого этапа открытого конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с внедрением автоматизированной «Системы управления потоками денежной наличности и ценностей с учетом операционных расходов».

Напомним, этот конкурс был объявлен в начале ноября текущего года. Посредством торгов финансовое учреждение рассчитывало выбрать компанию, которая бы смогла поставить, локализовать, настроить и интегрировать с автоматизированными системами банка программное обеспечение, предназначенное для управления и оптимизации потоков наличных денежных средств и ценностей в филиалах и устройствах самообслуживания (банкоматах, терминалах автоматического обмена валют) с учетом операционных расходов, связанных с хранением, доставкой и обработкой денежной наличности и ценностей.

Претенденты должны были подтвердить авторизацию от одной или нескольких фирм-разработчиков соответствующего ПО: Carreker Corporation, Transoft International и GMT Corporation. Кроме того, заказчик предъявлял требования в части опыта выполнения аналогичных проектов, выручки за прошлый год (она должна быть не менее 30 млн руб.), наличия в штате не менее 30 программистов и службы технической поддержки поставляемых программных продуктов.

По заявлению банка, на первый этап конкурса предложения подали две компании: «Ай Эс Джи» и «Эрнст энд Янг – бизнес консультирование». Более того, обе заявки и приложенные документы признаны удовлетворяющими требованиям заказчика.

Второй этап конкурса банк объявил закрытым и собрался довести до участников условия его проведения в индивидуальном порядке.

 

 Предыдущие публикации:
2007-11-06   Сбербанк задумался об управлении потоками денежной наличности и ценностей

 

← ноябрь 2007 5  6  7  9  10  11  12  13  14 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!