На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-10 на главную / новости от 2007-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2007 г.

EBN представляет универсальный безвентиляторный кассовый терминал с сенсорным экраном EZPOS 715

EZ Trust – высоконадежная система

EZPOS 715 содержит высокопроизводительную и энергетически эффективную технологию Intel. Безвентиляторная конструкция уменьшает риск выхода из строя кулера процессора и гарантирует бесперебойную круглосуточную работу. EZPOS 715 – идеальное решение для приложений кассовых терминалов, которые непрерывно работают круглые сутки. Корпус EZPOS 715 изготовлен из прочного алюминиевого сплава для литья под давлением и защищает внутреннюю систему, обеспечивая эффективное управление терминалом. Высокая производительность и низкая потребляемая мощность гарантируют идеальное решение тем заказчикам, которые хотят предоставлять услуги быстрого и удобного сервиса.

EZ Use – идеальный кассовый терминал с сенсорным экраном

EZPOS 715 поддерживает разные технологии передачи данных, включая Gigabit Ethernet и беспроводную сеть. Для упрощения оформления заказов и управления складскими запасами он подключается к центральной системе. Резервный источник питания EZPOS 715 гарантирует не только бесперебойную работу кассового терминала, но и защиту коммерческих данных. Режимом электропитания универсального сенсорного кассового терминала EZPOS 715 с интерфейсом RS-232 управляет BIOS. Он оснащен четырьмя портами USB 2.0, пятью портами RS-232 и портом выдвижного ящика-кассы; в число дополнительных принадлежностей входят модули MSR и iButton, что делает EZPOS 715 универсальным кассовым терминалом с сенсорным экраном.

EZ Upgrade – простая модернизация и техническое обслуживание

Модернизация системы предельно облегчена. Благодаря конструкции с барашковыми винтами для снятия крышки терминала не требуется никаких инструментов. При открытой крышке легко выполняются любые операции по системной интеграции и техническому обслуживанию.

Основные особенности конструкции EZPOS 715

- Содержит малопотребляющий и высокопроизводительный процессор Intel
- Безвентиляторная конструкция гарантирует стабильную и надежную работу
- Простая модернизация и техническое обслуживание благодаря модульной конструкции
- Прочный корпус из алюминиевого сплава для литья под давлением
- Поддерживает беспроводную ЛС, Gigabit Ethernet и резервный источник питания
- Порт RS-232/422/485 и 4 порта RS-232, режимом электропитания управляет BIOS
- Опционально: монитор для покупателей, MSR и iButton

Информация о компании

Компания EBN Technology основана в 2003 году и производит терминалы с сенсорным экраном для кассовых терминалов. Она завоевала репутацию производителя, полностью ориентированного на клиента во всех отношениях, включая технологические исследования, конструирование и разработку, маркетинг, продажи и сервис.

 

← ноябрь 2007 5  6  7  9  10  11  12  13  14 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!