На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-3 на главную / новости от 2007-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2007 г.

«Интеллект-сервис» объединил направления бизнеса «Северстали-авто»

В понедельник, 3 декабря, компания «Интеллект-сервис» объявила о том, что завершила в фирме «Северсталь-авто»* внедрение системы Incadea (разработана компанией Incadea AG на базе программной платформы Microsoft Dynamics NAV).

Из сообщения «Интеллект-сервиса» следует, что ранее для учета сбытовых операций «Северсталь-авто» использовала ПО MS Excel. Однако когда в системе дистрибуции заказчика появились новые марки иностранных производителей, ему потребовалась система, которая смогла бы обеспечить информационную поддержку каждого из направлений бизнеса во взаимосвязи с остальными.

В ходе работ «Интеллект-сервису» удалось внедрить несколько модулей Incadea: «Запасные части», «Автомобили» и «Гарантийное обслуживание». Кроме того, была проведена интеграция с бухгалтерской системой, которую использует заказчик.

Операции в системе осуществляются сотрудниками московского офиса «Северстали-авто» и ее автомобильного завода в Набережных Челнах. На сегодняшний день автоматизировано около 50 рабочих мест сотрудников департаментов дистрибуции автомобилей, запасных частей и гарантийного обслуживания. Общее же количество пользователей — около 80 человек.

В настоящее время «Северсталь-авто» рассматривает вопрос о тиражировании модуля «Автомобили» в отделе сбыта Ульяновского автомобильного завода, а также на Елабужском автомобильном заводе. Кроме того, в планы по развитию системы входит создание портала для сокращения времени обработки заявок от дилеров и налаживания более качественной работы с ними.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

*«Северсталь-авто» занимается тремя взаимосвязанными направлениями бизнеса: продажей автомобилей, продажей запчастей и обработкой гарантийных требований дилеров.

 

← ноябрь 2007 3  4  5  6  7  9  10  11  12 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!