На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-3 на главную / новости от 2007-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2007 г.

У БИТа с «Самохвалом» нашлись общие интересы

В понедельник, 3 декабря, компания «1С:Бухучет и торговля» (БИТ) объявила о внедрении системы «1С:Управление производственным предприятием 8» в фирме «Самохвал».

Из сообщения IT-компании следует, что реализация данного проекта заняла 7,5 месяцев. За это время у заказчика было создано единое информационное пространство с возможностью ведения управленческого учета. Для этого БИТ внедрил следующие подсистемы: «Управление закупками», «Управление денежными средствами», «Основные средства», а также блок «Управление затратами» подсистемы «Управление производством». Кроме того, дополнительно были инсталлированы функциональные блоки «Расчет зарплаты организации», «Ведение книги покупок» и «Ведение книги продаж» подсистемы «Бухгалтерский и налоговый учет».

На сегодняшний день в созданной системе работают специалисты финансовой и коммерческой служб, бухгалтерии, технического отдела, секретариата и отдела IT. Всего автоматизировано 100 рабочих мест.

Дальнейшие планы сотрудничества БИТа и «Самохвала» предполагают внедрение в центральном офисе заказчика системы планирования и бюджетирования, а также техническую поддержку.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← ноябрь 2007 3  4  5  6  7  9  10  11  12 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!