На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-12 на главную / новости от 2007-11-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 ноября 2007 г.

BSQUARE и DT Research предлагают интерактивную цифровую рекламно-информационную систему с ОС Microsoft Windows XP Embedded

WebDT Signage System — это комплексное решение с полностью интегрированным аппаратным и программным обеспечением. Уникальная модульная конструкция состоит из программного обеспечения управления контентом, программного обеспечения управления устройством и интегрированного в дисплей медиаплеера или отдельного рекламно-информационного блока, который можно добавить к любому дисплею. Система предлагает самый большой компьютерный дисплей промышленного качества с опциональным встроенным инфракрасным интерфейсом и может одновременно выполнять функции цифровой рекламно-информационной системы и информационного киоска.

Заказчикам DT Research, использующим для своей системы WebDT Signage существующие приложения, BSQUARE предлагает услугу переноса приложений Application Porting Jumpstart.
Компания DT Research, Inc. (DTR), штаб-квартира которой находится в Сан-Хосе (штат Калифорния), разрабатывает и производит информационные устройства, включая планшетные устройства и цифровые рекламно-информационные системы для разных отраслей. От сердца Кремниевой долины в США до своих конструкторских центров в Азии опытный коллектив DT Research применяет глубокие знания в области интеграции программного обеспечения и аппаратуры для воплощения технических достижений DT Research в замечательных продуктах WebDT.

Информация о компании

DT Research предлагает широкий спектр продуктов семейства WebDT на базе надежных и передовых конфигураций и платформ. В число этих продуктов входят модульные устройства, системы, интегрированные в настольные дисплеи, и беспроводные планшетные устройства для встроенных вычислений, а также интегрированные системы отображения информации и устройства plug-and-play для цифровых рекламно-информационных систем. Все продукты DT Research дополняются интуитивно понятным и работающим через веб программным обеспечением управления DTR для локальных и территориально распределенных  сетей.

 

← октябрь 2007 6  7  8  9  12  13  14  15  16 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!