На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-12 на главную / новости от 2007-11-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 ноября 2007 г.

«Белтел» услышал пожелания заказчиков

В понедельник, 12 ноября, петербургская компания «Белтел» объявила о кадровых и структурных изменениях.

Так, в структуре фирмы был образован новый департамент — системной интеграции. Это подразделение будет специализироваться на проектировании и создании структурированных кабельных систем (СКС)*, ЛВС, систем громкого оповещения, а также систем энергообеспечения и комплексных систем безопасности объектов.

Компания объясняет создание этого департамента «желанием» заказчиков. То есть клиенты «Белтела» все больше предпочитают получать все необходимые им ИКТ-услуги из одних рук. В том числе услуги по строительству, и в первую очередь — СКС.

Стоит отметить, что прежде «Белтел» уже занимался реализацией проектов, предусматривающих организацию структурированных кабельных систем. Причем такие проекты относились не столько к интеграционным, сколько к телекоммуникационным, направленным на строительство, например, телефонных систем.

С образованием нового структурного подразделения компания собирается «все больше внимания уделять комплексным проектам», в ходе которых необходимо будет создавать кабельную инфраструктуру не только для сетей связи, но и для корпоративных информационных систем и сетей передачи данных.

Руководителем департамента системной интеграции был назначен Антон Погребняк, который ранее работал в «Белтеле» менеджером проекта. Сейчас ему подчиняются восемь человек.

*В настоящее время «Белтел» является партнером производителей компонентов СКС: ADC Krone, Aesp, Molex Premise Networks и пр.

 

← октябрь 2007 6  7  8  9  12  13  14  15  16 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!