На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-2 на главную / новости от 2007-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2007 г.

ArcSoft демонстрирует TotalMedia Mobile для платформы Texas Instruments OMAP-Vox

«Наш продукт TotalMedia Mobile для процессора TI OMAPV1030 отличается богатой функциональностью для работы с мультимедиа, включая оптимизированные кодеры-декодеры и передовую технологию фотокамеры, — говорит вице-президент по стратегическому развитию бизнеса ArcSoft Дэвид Тянь (David Tian). — Наша кооперация с Texas Instruments позволяет нам создавать простое в применении программное обеспечение для высокопроизводительных, энергетически эффективных процессоров — это выигрышная комбинация как для ОЕМ-партнеров, так и для потребителей».

«ArcSoft давно является ценным членом сети разработчиков OMAP Texas Instruments, — говорит менеджер по всемирной экосистеме мобильной связи TI Маркус Треммель (Markus Tremmel). — Решение TotalMedia придает процессору OMAPV1030 возможности для работы с видео, музыкой и фотографиями, что делает его замечательным мультимедийным решением».

ArcSoft получила широкое признание за свою способность предлагать инновационные, функционально богатые решения для мобильных устройств. Решение ArcSoft TotalMedia Mobile для TI OMAPV1030 содержит как мультимедийные приложения начального уровня, включая видеокамеру и воспроизведение видео и музыки, так и более сложные приложения, в том числе органайзер медиафайлов, потоковый плеер, редактор видео и многофункциональная программа для просмотра фотографий. Все программные решения готовы к работе на OEM/ODM-устройствах и поставляются в виде готовых потребительских приложений или специализированных компонентов для профессиональной работы с изображениями.

Информация о компании

Компания ArcSoft является ведущим разработчиком программных и микропрограммных решений для периферии ПК, мобильных телефонов и устройств потребительской электроники. Основанная в 1994 году, ArcSoft — это компания закрытого типа со штаб-квартирой во Фремонте (штат Калифорния) и региональными торговыми представительствами и производственными предприятиями в Европе и на Дальнем Востоке.

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!