На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-2 на главную / новости от 2007-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2007 г.

Часть своего нового офиса «Форс» уступил под технологический центр Oracle

В среду, 31 октября, компания Oracle объявила о том, что совместно с фирмами «Форс — центр разработки» и Fujitsu Siemens Computers открыла в Москве «Технологический центр Oracle по работе с компаниями-разработчиками» (Oracle ISV Migration Center).

По информации IT-daily, центр размещен на территории нового* московского офиса «Форса», в Графском переулке. В состав подразделения входят две лаборатории по разработке информационных систем, конференцзал и серверное помещение.

В центре было установлено компьютерное оборудование Fujitsu Siemens Computers, а также системы хранения фирмы NetApp.

Курирует деятельность центра один из менеджеров московского офиса Oracle. Работать в данном подразделении будут как специалисты Oracle, так и сотрудники «Форса».

Центр будет бесплатно предоставлять свои услуги компаниям-разработчикам. Но только тем из них, кто является официальным партнером Oracle.

Инвестиции в создание технологического центра его организаторы не называют.

*Официально об открытии своего второго столичного офиса «Форс» еще не объявлял. Тем не менее, офис уже функционирует. В него переехало большинство разработчиков компании, управление которой по-прежнему осуществляется из офиса в Трифоновском тупике.

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!