На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-2 на главную / новости от 2007-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2007 г.

Уральский банк СБ нашел того, кто модернизирует ему АПК

В пятницу, 2 ноября, Центрально-Черноземный банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса по выбору подрядчика для выполнения работ, связанных с поставкой оборудования и программного обеспечения, а также с модернизацией аппаратно-программного комплекса (АПК) автоматизированной банковской системы (АБС) «Гамма».

В частности, исполнителю проекта необходимо будет поставить сервер HP rp8440 (в течение двух месяцев с момента подведения итогов конкурса), модернизировать основной и резервный серверы баз данных АБС (третий квартал будущего года).

В квалификационных требованиях, предъявляемых заказчиком к потенциальным подрядчикам, указывается, в частности, что они должны иметь статус Business Partner Hewlett-Packard по серверам HP9000. (Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе можно на официальном сайте Сбербанка РФ.)

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 19 ноября, а подвести итоги торгов банк планирует до 23 числа.

Днем ранее, 1 ноября, другой территориальный банк СБ РФ — Уральский — объявил итоги конкурса по выбору поставщика оборудования и ПО, необходимого для модернизации АПК IBM р690 Regatta.

Напомним, о проведении этого тендера финансовое учреждение сообщило в начале сентября. По результатам торгов заказчик рассчитывал выбрать компанию, способную взять на себя не только поставку необходимых техники и ПО, но и работы по модернизации комплекса.

По сообщению Уральского банка, в названном конкурсе приняли участие компании: «Открытые технологии», «ТехноCерв А/С» и «Крок». Реализация проекта была доверена последней из названных фирм.

 

 Предыдущие публикации:
2007-09-05   Уральский банк СБ собрался модернизировать ПАК

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!