На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-2 на главную / новости от 2007-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2007 г.

НСГ поручила Energy Consulting/Integration создание КСПД

В четверг, 1 ноября, компания Energy Consulting/Integration объявила о том, что приступила к построению корпоративной сети передачи данных (КСПД) в «Национальной страховой группе» (НСГ).

Напомним, это не первый проект, который Energy Consulting/Integration реализует у данного заказчика. В начале текущего года IT-компания сообщала о том, что совместно с фирмой SAP занялась внедрением в НСГ специализированного решения для страховых компаний SAP for Insurance.

Теперь же Energy Consulting/Integration предстоит создать в страховой группе телекоммуникационную инфраструктуру на базе продуктов Cisco. При этом в КСПД планируется задействовать решения, позволяющие организовать защиту внешних и внутренних IT-ресурсов заказчика от сетевых угроз, централизованное управление средствами сетевой защиты, управление рисками сетевой безопасности и т. д.

Как рассказал IT-daily пресс-секретарь Energy Consulting Владимир Петин, КСПД должна объединять центральную площадку, которая состоит из нескольких офисов (это около 500 пользователей), и несколько десятков региональных площадок. Финансовые подробности г-н Петин разглашать не стал, сославшись на коммерческую тайну.

По информации IT-daily, реализация этого проекта может обойтись заказчику приблизительно в миллион долларов.

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!