На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-2 на главную / новости от 2007-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2007 г.

«Волгателеком» не пришлось выбирать лизингового партнера

В пятницу, 2 ноября, межрегиональная компания связи (МРК) «ВолгаТелеком» объявила итоги открытого конкурса по выбору лизинговой компании для заключения договора финансовой аренды (лизинга) телекоммуникационного оборудования Siemens для NGN-сетей.

Напомним, этот конкурс был объявлен оператором в конце сентября текущего года. Победителю предстоит по лизинговой схеме поставить МРК телекоммуникационное оборудование. Технику планируется установить в Пензенском и Самарском филиалах оператора, а также в его филиалах в Удмуртской и Чувашской республиках.

По утверждению «Волгателеком», заявки на участие в конкурсе подали только две компании — «РТК-Лизинг» и «Оренбурггазпромлизинг». Рассмотрев их предложения, конкурсная комиссия отказала второму претенденту в участии в торгах.

В результате конкурс был признан несостоявшимся, и, соответственно, договоры финансовой аренды будут заключены с единственным участником торгов — «РТК-Лизинг».

Телекоммуникационное оборудование оператор собирается использовать для строительства NGN-сетей. В частности, для модернизации и развития сетей абонентского доступа.

Общая стоимость контракта составит более 13,3 млн евро.

 

 Предыдущие публикации:
2007-09-28   «ВолгаТелеком» собрался приобрести NGN-оборудование Siemens

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!