На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 4 декабря 2006 г.

 
 
И КПК…
 
Компания «РуСат»…
 
А на времени…
 
А одно — своему ФГУ…
 
В обновленном учебном корпусе…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Успевший за неполные два года поработать еще в двух компаниях…
 
У российской компании на него уже есть планы…
 
И, скорее всего, будет поставлять в этот центр компьютерное оборудование и ПО…
 
Такую же, как у покупателя…
 
И теперь приступил к автоматизации…
 
Ростовская фирма “Офисный мир КМ” стала седьмым российским дистрибьютором копировального оборудования Konica Minolta.
 
Компания “АйТи” победила в открытом тендере, организованном Московским институтом электронной техники.
 
Компания “ABS Kvazar-Micro” созданная в сентябре 2006 г. компанией “Квазар-Микро”, объявила о получении статуса авторизованного партнёра Oracle по Oracle E-business Suite.
 
Компания КРОК расширила перечень услуг по системной интеграции, открыв новое направление “Аудиовизуальные системы”.
 
На базе казанского учебного центра “Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА” открыт первый в Татарстане авторизованный тестовый центр компании Thomson Prometric.
 
В начале декабря компания “Сигнал-КОМ” представила программный комплекс Voice Coder Mobile (VCM), предназначенный для организации защищенных переговоров в сетях сотовой связи стандарта GSM.
 
Новым менеджером компании Emerson Network Power назначен 37-летний Микеле Мартирадонна, работающий в администрации ENP c 2001 г.
 
ОАО “Региональный водоканал «Дон ВК Юг»” самостоятельно внедрило систему электронного документооборота “ЕВФРАТ-Документооборот” компании Cognitive Technologies.
 
Официальная дата всемирной премьеры коммерческой версии Windows Vista намечена на январь будущего года.
 
Компания “Микротест” победила в конкурсе на построение контакт-центра для “Военно-страховой компании”.
 
Компании “1С:Автоматизация” присвоен статус авторизованного партнёра фирмы BioLink.
 
С 23 по 27 января 2007 г. в павильоне № 69 ВВЦ состоится 14-я специализированная выставка “Бухгалтерский учет и аудит”.
 
Компания “Крок” стала победителем тендера на построение централизованной системы хранения данных для московского агентства недвижимости “Миан”.
 
Московский офис компании ZyXEL сообщил о выпуске версии 1.1 свободно распространяемой программы NetFriend “Сетевой друг”.
 
“МТУ-Интел” объявила о повышении скорости передачи данных к абоненту на безлимитных тарифных планах.
 
Компания ViewSonic обновила линейку ЖК-дисплеев семейства VG, на которую приходится на сегодняшний день четверть всех продаж фирмы.
 
Компания “Медиалогия” выпустила версию 3.1 одноимённой онлайн-системы анализа средств массовой информации.
 
В Нижнем Новгороде состоится научно-практическая конференция “Актуальные проблемы экономической безопасности. Региональные аспекты”.
 
Компания TwinMOS Technologies, пятый по величине в мире поставщик элементов памяти DRAM в первом полугодии 2006 года (по данным iSupply), анонсировала сверхминиатюрные (VLP - very low profile) элементы памяти DIMM для blade-серверов, основанные на самой передовой технологии. Blade-сервер имеет сверхтонкую конструкцию для экономии места в стойках с оборудованием, поэтому конструкция его слота внутренней памяти отличается от обычной. Слоты в blade-сервере располагаются не под углом 45º, а вертикально, что экономит около 60% пространства и улучшает условия охлаждения в корпусе. Недавно анонсированные элементы VLP-DIMM специально предназначены для экономии пространства в blade-серверах без ущерба для надежности хранения данных.
 
Компания SunComm Technology анонсировала новую модель шлюза GSM на 8 портов: SCG-8 FWT (Fixed Wireless Terminal). Встроенный держатель на 8 SIM-карт позволяет подсоединять устройство к шлюзу PABX или VoIP для передачи вызовов VoIP-GSM через 8 портов. Текущая модель: двухдиапазонная, 900/1800 МГц; следующая версия будет трехдиапазонной, 900/1800/1900 МГц
 
Seventeam Extra 500/600EAZ — это полубезвентиляторный импульсный источник питания, соответствующий спецификации ATX 12V V2.2. Он содержит лучший радиатор, корпус из теплопроводного серебристого алюминия, активный блок компенсации коэффициента мощности (PFC) и обеспечивает КПД 80%. Эти характеристики делают Extra 500/600EAZ бесшумным, мало нагревающимся и компактным. В результате Extra 500/600EAZ станет самым популярным продуктом Seventeam 2006 года.
 
Создает романтическую атмосферу на столе и превращает вашу жизнь и работу в удовольствие!
 
Компания Rockson выпустила забавную USB-пушку со звуковыми эффектами, стреляющую мягкими пенопластовыми снарядами.
 
Компания AVIP Technologies представляет новую веб-камеру PT-5000 с поддержкой формата MPEG-4, предназначенную для работы как в обычных кабельных, так и в беспроводных сетях.
 
Корпорация Acrosser Technology объявила о выпуске новой интегрированную компьютерной системы AR-ES0892, которая разработана для игр и различных встраиваемых приложений. Она хорошо подходит для приложений, требующих надежной работы при высокопроизводительной обработке данных, с отличной графикой и разнообразными интерфейсами ввода/вывода. AR-ES0892 поддерживает новейшие процессоры Intel Core 2 Duo, Core Duo и Celeron M, а благодаря интегрированному модулю Trustee Platform Module (TPM) обеспечивается надежная защита программного обеспечения.
 
Как следует из свежих данных, опубликованных iSuppli, компания Hewlett-Packard опередила Dell и вернула себе титул лидера мирового рынка ПК
 
По данным IDC, в третьем квартале доходы мировых производителей систем внешней дисковой памяти выросли на 9,9%, причем лидирует в этом секторе рынка компания ЕМС. Объем мирового рынка таких систем достиг $4,3 млрд – рекордное значение за все 14 кварталов непрерывного роста в годовом исчислении
 
← 1 декабря 2006 5 декабря 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!