На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-4 на главную / новости от 2006-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2006 г.

Aladdin готов к работе с Windows Vista

Официальная дата всемирной премьеры коммерческой версии Windows Vista намечена на январь будущего года, но израильская компания Aladdin Knowledge Systems уже в ноябре официально объявила о выпуске бета-версии драйверов под эту ОС для производимых ею электронных ключей HASP (Hardware Against Software Piracy) и Hardlock. Компания уже сегодня готова предоставить своим клиентам возможность тестировать приложения для Windows Vista, защищённые с помощью ключей HASP HL, HASP4 и Hardlock.

Кроме того, в Aladdin организована рабочая группа, обеспечивающая обратную связь с клиентами компании для того, чтобы они могли сообщать о своих пожеланиях по доработке программного обеспечения под Windows Vista для электронных ключей линеек HASP и Hardlock.

Дата выхода итоговой версии драйверов под Windows Vista для HASP HL, HASP4 и Hardlock намечена на вторую половину декабря. Официальным дистрибьютором Aladdin Knowledge Systems на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья уже 11 лет является компания Aladdin Software Security R.D..

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!