На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-4 на главную / новости от 2006-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2006 г.

“1С:Автоматизация” стала авторизованным партнёром BioLink

Компании “1С:Автоматизация” присвоен статус авторизованного партнёра фирмы BioLink. Это высший статус, предусмотренный партнёрской программой “Биометрический альянс”. Тем самым подтверждён и закреплён успех многогранной деятельности сторон по адаптации биометрических технологий к решению отраслевых и специализированных задач бухгалтерского, налогового и управленческого учета на базе платформы “1С:Предприятие 8.0”.

Ведь не секрет, что при комплексной автоматизации предприятий необходимо обеспечить разграничение доступа к сведениям, составляющим коммерческую, служебную, банковскую или налоговую тайну, и защитить иную конфиденциальную информацию. В ряде случаев эффективным и экономичным средством достижения указанных целей служит распознавание пользователей по уникальным, не поддающимся подделке или хищению биометрическим идентификаторам.

Важно отметить, что сотрудничество сторон является “двунаправленным”: не только “1С:Автоматизация” будет использовать биометрические технологии BioLink при разработке и внедрении программ, построенных на базе платформы “1С:Предприятие 8.0”, но и BioLink станет реализовывать (напрямую или через собственную партнёрскую сеть) ПО биометрической идентификации для программ, использующих платформу “1С:Предприятие 8.0”. Оно создано компанией “1С:Автоматизация” на основе комплекта разработчика прикладных биометрических решений BioLink SDK и позволяет применять для надежной идентификации пользователей офисные и встраиваемые USB- и Ethernet-сканеры отпечатков пальцев серии BioLink U-Match.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!