На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-4 на главную / новости от 2006-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2006 г.

В «ИКТ-Консалт» вернулся директор ДКИСУ

В понедельник, 4 декабря, группа ИКТ объявила о назначении Дмитрия Воробьева директором департамента корпоративных информационных систем управления (ДКИСУ) компании «ИКТ-Консалт».

Заняв эту должность, г-н Воробьев будет отвечать за обеспечение реализации проектов в области внедрения ERP-систем на базе mySAP Business Suite и бизнес-приложений Microsoft Business Solutions. В зону его ответственности войдет также разработка новых продуктов, основанных на потребностях заказчиков компании и ИТ-рынка в целом, накопление знаний «ИКТ-Консалта» в сфере автоматизации деятельности предприятий нефтегазовой, машиностроительной, металлургической и горнодобывающей отраслей.

Напомним, Дмитрий Воробьев в свое время уже возглавлял ДКИСУ. Однако в 2005 году он ушел из «ИКТ-Консалта» и по январь текущего года работал заместителем генерального директора компании «РЭА-Информ». В феврале г-н Воробьев перешел в фирму «Анкей/Смарттехнологии» и до настоящего времени занимал там пост руководителя проекта.

Как уже сообщал IT-daily, после ухода Дмитрия Воробьева из «ИКТ-Консалта», с января текущего года, руководить департаментом корпоративных информационных систем управления было поручено Наталие Татарниковой.

Впрочем, как рассказали IT-daily в «ИКТ-Консалте», в июне, в связи с реструктуризацией компании и созданием в ней проектного департамента, г-жа Татарникова была переведена на должность директора новой структуры. Вместе с тем, до возвращения г-на Воробьева в компанию, она продолжала исполнять обязанности директора ДКИСУ.

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-25   «ИКТ-Консалт» подыскал нового руководителя для департамента КИСУ

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!