На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-4 на главную / новости от 2006-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2006 г.

“АБС Квазар-Микро” стала авторизованным партнёром Oracle

Компания “ABS Kvazar-Micro” созданная в сентябре 2006 г. компанией “Квазар-Микро”, системным интегратором, работающим в СНГ и странах Восточной Европы, и компанией ABS, системным интегратором в области телекоммуникаций на рынке Казахстана (см.“ABS Kvazar-Micro — “дочка” двух известных интеграторов”), объявила о получении статуса авторизованного партнёра Oracle по Oracle E-business Suite — современной ERP-системе, включающей комплекс интегрированных бизнес-приложений для эффективного управления различными аспектами деятельности компании: финансами, производством, кадрами, закупками, логистикой, маркетингом, продажами, обслуживанием, отношениями с поставщиками и клиентами.

Сообщается, что получение этого статуса в столь короткий срок стало возможным благодаря тому, что “Квазар-Микро” является одним из крупнейших партнёров корпорации Oracle на территории СНГ и располагает компетенциями практически по всей линейке продуктов Oracle. Соответственно, его дочка “АБС Квазар-Микро” может уже сегодня предложить своим клиентам качественный сервис, экспертные знания и опыт консультантов, накопленные одним из её “родителей” в ходе реализации десятков консалтинговых проектов на всей территории Восточной Европы.

Ряд оригинальных решений, созданных на базе продуктов Oracle, компания ABS Kvazar-Micro представила на форуме “Oracle AppsForum Central Asia 2006”, состоявшемся 24 ноября в Алма-Ате. Прежде всего, это комплексное решение для холдинговых компаний, включающее инструменты по финансовой консолидации, управлению собственностью и бюджетированию.

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!