На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 14 апреля 2006 г.

 
 
Третьего поколения…
 
Речь идет об открытии представительств…
 
От Oracle…
 
С уставным капиталом в размере 8 млрд руб…
 
ФСС оценила это в 850 миллионов…
 
В области связи…
 
 
При участии «Фан Systems»…
 
А контракт получил «Ростелеком»…
 
На ПО Microsoft…
 
Чтобы избежать «толкотни»…
 
«Евросеть» с их мнением не согласилась…
 
“Лаборатория Касперского” присвоила статус Enterprise Business Partner компании “Антивирусные Решения”, входящей в группу “Антивирусный Центр”.
 
Его возглавил бывший сотрудник V-Communications…
 
От «ТБ.Софта»…
 
Австралийские исследователи продемонстрировали возможность выводить из строя метки RFID, воздйствуя на них радиоволнами с разными частотами
 
Компания “Интеллект-Сервис-Самара”, региональный партнер фирмы БЭСТ, создала решение для общепита “БЭСТ-Питание” на базе комплексной ИС “БЭСТ-4+”.
 
Справочная правовая система (СПС) “КонсультантПлюс” дополнена еженедельным обзором новых документов по бухучету и налогообложению (“Новые документы для бухгалтера”).
 
В конце марта компания “АстроСофт” объявила о включении CRM-модуля в состав своего программного продукта “АстроСофт: Учет договоров”.
 
«Мы объединяем тысячи и тысячи сторонников открытого ПО, и они примут активное участие в нашей кампании», — утверждает исполнительный директор Free Software Foundation
 
 
ООО “Майкрософт Рус” объявило о начале работы офиса компании в Калининграде.
 
Партнер Intersoft Lab — компания “ТИССА” (Казань) объявила о выпуске приложения “Обмен данными с ПТК ПСД”.
 
Компания Rainbow Technologies и ее партнер в Татарстане фирма “Арабелла” поставят в ОАО “КамАЗ” и его филиалы межсетевые экраны Firebox X производства WatchGuard.
 
Компания Sybase создала аналитическое хранилище данных на базе СУБД Sybase IQ и решения Sybase IWS, обеспечивающего хранение больших объемов информации.
 
Компания Softline Solutions, входящая в группу Softline, внедрила решение на базе ПО SAP Business One в фирме “Поли-Русс”, производящей оборудование для пищевой промышленности.
 
Компания Lexmark International представила универсальное устройство Lexmark X7350 Complete Business Solution All-in-One.
 
Компания “Аквариус”, входящая в холдинг НКК, объявила о результатах очередной авторизации партнёров.
 
В июле прошлого года совладельцы ЗАО “Диалог-Сети” Юрий Яшнев и Андрей Широков пришли к соглашению, по которому последний продает свою долю акций и покидает компанию.
 
Российский Научно-технический центр “Модуль” разработал новый цифровой сигнальный процессор 1879ВМ2 (NM6404), который является дальнейшим развитием процессора Л1879ВМ1.
 
Компания MRV выпустила новую серию устройств TereScope 100, обеспечивающих беспроводную передачу данных в ИК-диапазоне по технологии Fast Ethernet 100 Мбит/с на расстояние до 900 м.
 
Корпорация Cisco Systems объявила о завершении процедуры приобретения компании SyPixx Networks.
 
Windows Vista раскроет перед вами все свои графические способности только после того, как убедится, что вы не пират
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 17 по 23 апреля!..
 
← 13 апреля 2006 17 апреля 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!