На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-14 на главную / новости от 2006-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2006 г.

“АстроСофт” предоставляет новые возможности работы с договорами

В конце марта компания “АстроСофт” объявила о включении CRM-модуля в состав своего программного продукта “АстроСофт: Учет договоров”, предназначенного для автоматизации всех процессов договорной деятельности: подготовки, согласования, регистрации, планирования, исполнения, расчетов и хранения документов. Этот шаг, по мнению руководства компании, позволит увеличить продажи программы как минимум на 30%.

Решение “АстроСофт: Учет договоров” (www.ud.astrosoft.ru) появилось в ноябре 2005 г., и с тех пор компания выпустила девять коммерческих релизов программы, в каждый из которых были добавлены новые функции.

Этот продукт наиболее востребован специалистами финансовых служб, корпоративными юристами, сотрудниками бухгалтерии и договорного отдела. Однако не меньший интерес он представляет и для менеджеров коммерческих служб. Именно с целью удовлетворения их потребностей в программу был добавлен обновлен функционал другого решения компании “АстроСофт” — “Деловое досье. Клиенты”. Теперь два из наиболее широко используемых функциональных блоков этого решения — “Контакты” и “Продажи” — будут доступны в системе “АстроСофт: Учет договоров”. Помимо этого в систему включен удобный инструмент для оперативной работы менеджера — “Портфель пользователя”, который представляет собой своеобразное рабочее место пользователя, позволяющее мгновенно переходить к нужным договорам, документам, карточкам клиентов и задачам. С помощью портфеля можно также просматривать и создавать инструкции для сотрудников и публичные объявления, работать с почтой.

“АстроСофт: Учет договоров” — один из наиболее быстро развивающихся продуктов компании. В апреле 2006 г. планируется выпуск в продажу программы на базе типовой конфигурации “1C:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием”. Кроме того, в ближайшее время выходит в свет специализированная версия “Учет договоров. Конкурс”, предназначенная для организаций, в том числе коммерческих, которые заключают свои контракты на основании результатов тендеров.

О. П.

 

← март 2006 10  11  12  13  14  17  18  19  20 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!