На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 28 октября 2005 г.

 
 
Для создания электронного национального музея…
 
Где IT-компания занялась внедрением системы, поставленной не ею…
 
В поисках исполнителя работ концерн проводит конкурс…
 
Для поиска новых путей…
 
Столичная компания примет участие в развитии образовательной сети ХМАО…
 
Во второй раз…
 
Не без помощи Совета Федерации…
 
На постгарантийное обслуживание…
 
С помощью технологий Cisco Systems и «Инфотекс»…
 
И собирается самостоятельно ее установить…
 
И телекоммуникационного оборудования…
 
VIA Technologies представила набор микросхем VIA K8M890, имеющий в своем составе оптимизированное для работы с ОС Microsoft Windows Vista графическое ядро S3 Graphics DeltaChrome IGProcessor.
 
Компания R-Style Softlab и ПотенциалБанк (г. Жигулевск, Самарская обл.) объявили о начале проекта комплексной автоматизации финансовой деятельности банка на основе интегрированной банковской системы RS-Bank V.6 на платформе Oracle.
 
Компания Fujitsu представила сканер для рабочих групп fi-5530C.
 
Корпорация Intel 24 октября сообщила, что она планирует вложить 650 млн. долл. в модернизацию своей фабрики Fab 11X в Рио-Ранчо (шт. Нью-Мексико) для увеличения производства микросхем на пластинах диаметром 300 мм.
 
Своим постановлением…
 
И предоставить доступ к нему только «своим»…
 
Sony расширила линейку ЖК-мониторов HS двумя моделями — 17-дюймовой HS75D и 19-дюймовой HS95D.
 
В рамках новосибирской “Недели цифровых технологий Intel —ТрансТелеКом” состоялся семинар для розничных продавцов компьютерной техники.
 
На российском рынке документооборота есть не менее десятка компаний, которые можно отнести к категории “заметные игроки”. Дальнейшее объективное ранжирование их “значимости” — задача довольно сложная, но с большой долей уверенности можно сказать, что компания “Электронные Офисные Системы” входит в группу лидеров.
 
Собрав своих партнеров на очередную, четвертую по счету конференцию дилеров, компания Unit Copier вышла к ним с новым пакетом предложений.
 
Корпорация PLANET Technology торжественно представляет новый сетевой сервер хранения NAS-1101, имеющий размеры одного стандартного 3.5-дюймового отсека. На сегодняшний день это сервер хранения, который предоставляет максимум возможностей. С помощью встроенного слота IDE, NAS-1101 обеспечивает простой способ увеличения вашего дискового пространства путем установки жесткого диска и включения устройства.
 
Корпорация CyberLink, мировой лидер и пионер в обеспечении интегрированных решений для «цифрового дома», представляет свои последние разработки на выставке APAC Intel Developer Forum (IDF), Осень 2005.
 
Через несколько лет можно будет синхронно говорить по-испански, по-французски и по-английски
 
Из-за слабого механизма защиты злоумышленники могут легко подобрать пароли пользователей базы данных Oraclе, что ставит под удар корпоративные данные, предупреждают эксперты
 
← 27 октября 2005 30 октября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!