На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-28 на главную / новости от 2005-10-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 октября 2005 г.

Столичные власти решили сделать действующее законодательство Москвы «электронным»

На днях исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин подписал распоряжение «Об организации работы по обновлению и выпуску электронной версии Собрания действующего законодательства Москвы».

Согласно этому документу Институту законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ поручено провести работы по обновлению Собрания названных документов. При этом финансово-хозяйственное управление мэрии Москвы назначено государственным заказчиком по созданию электронной версии Собрания. Под руководством этого управления московский комитет по организации и проведению конкурсов и аукционов должен определить организацию, которой поручат разработать конкурсную документацию и провести сам конкурс на право создания «электронного Собрания».

Все работы по данному проекту должны быть завершены до конца следующего года.

Доступ к «электронному Собранию», как это указано в распоряжении правительства Москвы, будут иметь: аппарат Московской городской думы, аппарат мэра и правительства Москвы, органы исполнительной власти города, а также организации и учреждения, являющиеся получателями печатной версии Собрания.

С полным текстом распоряжения можно ознакомиться на сайте правительства Москвы.

 

← сентябрь 2005 21  23  24  25  26  27  28  30  31 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!